Pular para o conteúdo
Captura de tela de Troll Jail Tower

Troll Jail Tower

Por: Trend Towers

Classificação: Mínima

Obby e plataformaObby de torre

Welcome to Troll Jail Tower! 🎉 We update and add A LOT of STAGES so LIKE THE GAME! ⭐ 😁 Shutdown = UPDATE Can you climb the tower to the top? 👍 Thumbs up if you enjoyed the game! ⭐ Favorite and click on the bell 🔔 to follow all updates! 🎉 Finish for a special surprise! 🎉

Jogando agora
18
Recorde
56
Visitas
40,4 mil+
Jogar no Roblox
1514

Recorde: 56 jogadores (23 de outubro de 2026)

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido a cada hora · última medição há 12 horas · acompanhado desde 21 de out. de 2026

Sobre Troll Jail Tower

Troll Jail Tower é um jogo de Obby e plataforma (Obby de torre) do Roblox criado por Trend Towers. 18 pessoas estão jogando agora; ele tem 40.354 visitas no total e 5.340 pessoas o favoritaram. 52% dos jogadores curtem o jogo (15 curtidas, 14 descurtidas). O maior número de jogadores simultâneos que medimos é 56 (23 de out. de 2026). Foi criado em 7 de out. de 2026 e atualizado pela última vez em 20 de out. de 2026.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando Troll Jail Tower agora?
Troll Jail Tower está sendo jogado por 18 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas Troll Jail Tower tem?
Troll Jail Tower tem 40.354 visitas no total.
Qual é o recorde de jogadores de Troll Jail Tower?
O maior número de jogadores simultâneos que medimos é 56; o recorde foi batido em 23 de out. de 2026.
Quem criou Troll Jail Tower?
Troll Jail Tower foi criado pela comunidade do Roblox Trend Towers.
Quando Troll Jail Tower foi lançado?
Troll Jail Tower foi criado em 7 de out. de 2026 e atualizado pela última vez em 20 de out. de 2026.

Quem joga também entra em

Jogos populares de Obby e plataforma

Jogos de Trend Towers

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar