RPG Engine v0.91
Oleh: vetexgames
Rating usia: Belum dinilai
Early testing phase. Recent Changes: -FilteringEnabled compatible (WIP) -Enemy Pathfinding fixed -Swords replicate -Fixed slash -Sword slash debounce -Object replicating -Fixed pathfinding To-do: -Slash damage -More Slash Animations -First monster (Bat?) -Different climbing animation. RPG.E (RPG Engine) is going to be a ModuleScript that changes the physics of ROBLOX and uses more physics based on "The Legend of Zelda", such as rolling, auto jumping, ledge grabbing, weapon and item physics, enemy physics, physics for picking up and holding objects, and more. Will be used for a future project.
- Bermain sekarang
- 0
- Rekor
- —
- Kunjungan
- 1,9 rb+
Rekor: 0 pemain
Jumlah pemain
Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.
Kunjungan baru per jam
Kunjungan yang bertambah ke total.
Favorit baru per jam
Orang yang memfavoritkan game.
Rasio suka
Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.
Game ini diukur sekali sehari · pengukuran terakhir 5 jam yang lalu · dilacak sejak 29 Sep 2026
Deskripsi
Early testing phase.
Recent Changes:
-FilteringEnabled compatible (WIP)
-Enemy Pathfinding fixed
-Swords replicate
-Fixed slash
-Sword slash debounce
-Object replicating
-Fixed pathfinding
To-do:
-Slash damage
-More Slash Animations
-First monster (Bat?)
-Different climbing animation.
RPG.E (RPG Engine) is going to be a ModuleScript that changes the physics of ROBLOX and uses more physics based on "The Legend of Zelda", such as rolling, auto jumping, ledge grabbing, weapon and item physics, enemy physics, physics for picking up and holding objects, and more. Will be used for a future project.
Lainnya
- Suka
- 54 (92%)
- Tidak suka
- 5
- Subgenre
- —
- Avatar
- R6
- Server pribadi
- Tidak
- Tanggal rekor
- —
- ID universe
- 123047374
Lencana
Kelangkaan menunjukkan persentase pemain yang mendapatkan lencana.
Ikut ngobrol
Beri nilai game 1 sampai 10, buat polling, ikuti pemain, dan dapatkan balasan.
Game pass
Tentang RPG Engine v0.91
RPG Engine v0.91 adalah game Roblox buatan vetexgames. Saat ini 0 orang memainkannya; totalnya 1.895 kunjungan dan 37 orang memfavoritkannya. 92% pemain menyukainya (54 suka, 5 tidak suka). Game ini dibuat pada 15 Des 2015 dan terakhir diperbarui pada 17 Mei 2016.
Pertanyaan umum
- Berapa orang yang sedang memainkan RPG Engine v0.91?
- Saat ini 0 orang memainkan RPG Engine v0.91. Game populer kami ukur setiap menit.
- Berapa kunjungan RPG Engine v0.91?
- RPG Engine v0.91 telah dikunjungi 1.895 kali secara total.
- Siapa pembuat RPG Engine v0.91?
- RPG Engine v0.91 dibuat oleh pengembang Roblox vetexgames.
- Kapan RPG Engine v0.91 dirilis?
- RPG Engine v0.91 dibuat pada 15 Des 2015 dan terakhir diperbarui pada 17 Mei 2016.