Fur Infection Outbreak
Von: HopeStar Studio
Altersfreigabe: Leicht
🧬 Fur Infection The world is collapsing under the Fur Virus. Survive, fight, and scavenge for resources hold on to your humanity, or embrace mutation to stay alive. UGC: https://www.roblox.com/communities/35844692/TenuiCreater#!/about Tags: Furry Infection, Survival, Apocalypse, Virus, Horror, Tactical, Action, Combat, Weapons, Outbreak, Beast, Creature, Fight, Dark, Adventure, Roleplay
- Spielen gerade
- 155
- Rekord
- 585
- Besuche
- 64,2 Mio.+
Rekord: 585 Spieler (10. Oktober 2026)
Spielerzahl
Die gefüllte Fläche ist der Durchschnitt jedes Intervalls, die gestrichelte Linie der Höchstwert darin.
Neue Besuche pro Stunde
Zur Gesamtzahl hinzugekommene Besuche.
Neue Favoriten pro Stunde
Personen, die das Spiel favorisiert haben.
Like-Quote
Anteil der Likes an allen Likes und Dislikes.
Dieses Spiel wird stündlich gemessen · letzte Messung vor 1 Stunde · verfolgt seit 29. Sept. 2026
Beschreibung
🧬 Fur Infection
The world is collapsing under the Fur Virus.
Survive, fight, and scavenge for resources
hold on to your humanity, or embrace mutation to stay alive.
UGC: https://www.roblox.com/communities/35844692/TenuiCreater#!/about
Tags: Furry Infection, Survival, Apocalypse, Virus, Horror, Tactical, Action, Combat, Weapons, Outbreak, Beast, Creature, Fight, Dark, Adventure, Roleplay
Mehr
- Likes
- 31.143 (69 %)
- Dislikes
- 13.722
- Subgenre
- Arenen & Kampf
- Avatar
- R6
- Private Server
- Nein
- Rekorddatum
- 10. Okt. 2026
- Universe-ID
- 9464360885
Abzeichen
Die Seltenheit zeigt, welcher Anteil der Spieler das Abzeichen verdient hat.
Mach mit
Bewerte Spiele von 1 bis 10, starte Umfragen, folge Spielern und erhalte Antworten.
Spielpässe
Über Fur Infection Outbreak
Fur Infection Outbreak ist ein Roblox-Spiel aus dem Genre Action (Arenen & Kampf) von HopeStar Studio. Gerade spielen 155 Personen; es hat insgesamt 64.194.990 Besuche und 108.132 Personen haben es favorisiert. 69 % der Spieler mögen es (31.143 Likes, 13.722 Dislikes). Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 585 (10. Okt. 2026). Es wurde am 30. Dez. 2025 erstellt und zuletzt am 24. Sept. 2026 aktualisiert.
Häufige Fragen
- Wie viele Leute spielen gerade Fur Infection Outbreak?
- Fur Infection Outbreak wird gerade von 155 Personen gespielt. Beliebte Spiele messen wir jede Minute.
- Wie viele Besuche hat Fur Infection Outbreak?
- Fur Infection Outbreak wurde insgesamt 64.194.990-mal besucht.
- Wie hoch ist der Spielerrekord von Fur Infection Outbreak?
- Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 585; der Rekord wurde am 10. Okt. 2026 aufgestellt.
- Wer hat Fur Infection Outbreak gemacht?
- Fur Infection Outbreak stammt von der Roblox-Community HopeStar Studio.
- Wann ist Fur Infection Outbreak erschienen?
- Fur Infection Outbreak wurde am 30. Dez. 2025 erstellt und zuletzt am 24. Sept. 2026 aktualisiert.
Spieler treten auch bei
Beliebte Spiele aus dem Genre Action