Zum Inhalt springen
Screenshot von Jump Into Skibidi Toilet

Jump Into Skibidi Toilet

Von: Snowflake Games Studios

Altersfreigabe: Minimal

Welcome to Jump Into Skibidi Toilet! Jump on top of your friends to meet Skibidi Toilet the brainrot!

Spielen gerade
0
Rekord
28
Besuche
4,4 Mio.+
Auf Roblox spielen
1086+209

Rekord: 28 Spieler (15. Oktober 2026)

Spielerzahl

Die gefüllte Fläche ist der Durchschnitt jedes Intervalls, die gestrichelte Linie der Höchstwert darin.

Neue Besuche pro Stunde

Zur Gesamtzahl hinzugekommene Besuche.

Neue Favoriten pro Stunde

Personen, die das Spiel favorisiert haben.

Like-Quote

Anteil der Likes an allen Likes und Dislikes.

Dieses Spiel wird einmal täglich gemessen · letzte Messung vor 3 Tagen · verfolgt seit 29. Sept. 2026

Über Jump Into Skibidi Toilet

Jump Into Skibidi Toilet ist ein Roblox-Spiel aus dem Genre Obby & Plattformer von Snowflake Games Studios. Gerade spielen 0 Personen; es hat insgesamt 4.381.455 Besuche und 573.995 Personen haben es favorisiert. 84 % der Spieler mögen es (1.086 Likes, 209 Dislikes). Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 28 (15. Okt. 2026). Es wurde am 28. Dez. 2025 erstellt und zuletzt am 14. Jan. 2026 aktualisiert.

Häufige Fragen

Wie viele Leute spielen gerade Jump Into Skibidi Toilet?
Jump Into Skibidi Toilet wird gerade von 0 Personen gespielt. Beliebte Spiele messen wir jede Minute.
Wie viele Besuche hat Jump Into Skibidi Toilet?
Jump Into Skibidi Toilet wurde insgesamt 4.381.455-mal besucht.
Wie hoch ist der Spielerrekord von Jump Into Skibidi Toilet?
Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 28; der Rekord wurde am 15. Okt. 2026 aufgestellt.
Wer hat Jump Into Skibidi Toilet gemacht?
Jump Into Skibidi Toilet stammt von der Roblox-Community Snowflake Games Studios.
Wann ist Jump Into Skibidi Toilet erschienen?
Jump Into Skibidi Toilet wurde am 28. Dez. 2025 erstellt und zuletzt am 14. Jan. 2026 aktualisiert.

Spieler treten auch bei

Beliebte Spiele aus dem Genre Obby & Plattformer

Spiele von Snowflake Games Studios

Bei RBLXSTAT anmelden

Deine Favoriten, verfolgten Spiele und Benachrichtigungen warten auf dich.

Noch kein Konto? Registrieren

Das ist nicht dein Roblox-Konto: Du meldest dich mit einem eigenen rblxstat-Konto an. Gib hier niemals dein Roblox-Passwort ein.

Registrieren

Erstelle ein kostenloses Konto und verfolge deine Lieblingsspiele

Das wird deine Profiladresse: rblxstat.com/de/users/benutzername

Du kannst dich auch mit deiner E-Mail anmelden; sie wird anderen nie angezeigt.

Mindestens 8 Zeichen. Verwende kein Passwort, das du schon woanders nutzt.

Schon ein Konto? Anmelden

Setze dein Passwort zurück

Gib die E-Mail-Adresse deines Kontos ein, dann senden wir dir einen Link für ein neues Passwort.

Kein Zugriff auf diese Adresse oder ein anderes Problem? Schreib uns: [email protected]

Zurück zur Anmeldung