Zum Inhalt springen
Screenshot von RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY)

RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY)

Von: Dollars & Dreams

Altersfreigabe: Minimal

Obby & PlattformerKlassisches Obby

⚠️ Note: This game contains jump scares! 🍝🔥 The legendary Dragon Cannelloni has awakened — a terrifying beast made of pasta, sauce, and pure chaos! With wings of baked rigatoni and fire breath made of spicy marinara, it has taken over the prison and hunts anyone who dares to escape. 🏃‍♂️ Run, jump, and dodge your way through boiling sauce pits, pasta traps, and brainrot jumpscares before the Dragon Cannelloni devours you. One mistake… and you’ll be part of its next Italian feast. Can you survive the pasta apocalypse? 👍 Like and ⭐ Favorite the game for more UPDATES!

Spielen gerade
0
Rekord
—
Besuche
13.952+
Auf Roblox spielen
33

Rekord: 0 Spieler

Spielerzahl

Die gefüllte Fläche ist der Durchschnitt jedes Intervalls, die gestrichelte Linie der Höchstwert darin.

Neue Besuche pro Stunde

Zur Gesamtzahl hinzugekommene Besuche.

Neue Favoriten pro Stunde

Personen, die das Spiel favorisiert haben.

Like-Quote

Anteil der Likes an allen Likes und Dislikes.

Dieses Spiel wird einmal täglich gemessen · letzte Messung vor 5 Tagen · verfolgt seit 29. Sept. 2026

Über RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY)

RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY) ist ein Roblox-Spiel aus dem Genre Obby & Plattformer (Klassisches Obby) von Dollars & Dreams. Gerade spielen 0 Personen; es hat insgesamt 13.952 Besuche und 5.420 Personen haben es favorisiert. 50 % der Spieler mögen es (3 Likes, 3 Dislikes). Es wurde am 12. Sept. 2025 erstellt und zuletzt am 8. Dez. 2025 aktualisiert.

Häufige Fragen

Wie viele Leute spielen gerade RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY)?
RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY) wird gerade von 0 Personen gespielt. Beliebte Spiele messen wir jede Minute.
Wie viele Besuche hat RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY)?
RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY) wurde insgesamt 13.952-mal besucht.
Wer hat RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY) gemacht?
RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY) stammt von der Roblox-Community Dollars & Dreams.
Wann ist RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY) erschienen?
RUN FROM DRAGON CANNELLONI! (OBBY) wurde am 12. Sept. 2025 erstellt und zuletzt am 8. Dez. 2025 aktualisiert.

Spieler treten auch bei

Beliebte Spiele aus dem Genre Obby & Plattformer

Spiele von Dollars & Dreams

Bei RBLXSTAT anmelden

Deine Favoriten, verfolgten Spiele und Benachrichtigungen warten auf dich.

Noch kein Konto? Registrieren

Das ist nicht dein Roblox-Konto: Du meldest dich mit einem eigenen rblxstat-Konto an. Gib hier niemals dein Roblox-Passwort ein.

Registrieren

Erstelle ein kostenloses Konto und verfolge deine Lieblingsspiele

Das wird deine Profiladresse: rblxstat.com/de/users/benutzername

Du kannst dich auch mit deiner E-Mail anmelden; sie wird anderen nie angezeigt.

Mindestens 8 Zeichen. Verwende kein Passwort, das du schon woanders nutzt.

Schon ein Konto? Anmelden

Setze dein Passwort zurück

Gib die E-Mail-Adresse deines Kontos ein, dann senden wir dir einen Link für ein neues Passwort.

Kein Zugriff auf diese Adresse oder ein anderes Problem? Schreib uns: [email protected]

Zurück zur Anmeldung