Zum Inhalt springen
Screenshot von Space Station Manager

Space Station Manager

Von: Sumex Space

Altersfreigabe: Minimal

This game is possibly broken and no longer maintained, come play Space Station Manager 2: https://www.roblox.com/games/127185038727890/Build-a-Space-Station 👋 Welcome to Space Station Manager! ⚒️ Build the biggest station 🫰 Buy upgrades 🧑‍🚀 Get workers to make money for you 🔥 Compete on the leaderboard to win rewards 💸 Achieve various milestones & complete the index 🏆 Will you become the best manager in space? 💙 Made by TM951 & RocketScript

Spielen gerade
0
Rekord
—
Besuche
637.321+
Auf Roblox spielen
1084+993

Rekord: 0 Spieler

Spielerzahl

Die gefüllte Fläche ist der Durchschnitt jedes Intervalls, die gestrichelte Linie der Höchstwert darin.

Neue Besuche pro Stunde

Zur Gesamtzahl hinzugekommene Besuche.

Neue Favoriten pro Stunde

Personen, die das Spiel favorisiert haben.

Like-Quote

Anteil der Likes an allen Likes und Dislikes.

Dieses Spiel wird einmal täglich gemessen · letzte Messung vorgestern · verfolgt seit 29. Sept. 2026

Über Space Station Manager

Space Station Manager ist ein Roblox-Spiel aus dem Genre Simulation (Tycoon) von Sumex Space. Gerade spielen 0 Personen; es hat insgesamt 637.321 Besuche und 5.029 Personen haben es favorisiert. 52 % der Spieler mögen es (1.084 Likes, 993 Dislikes). Es wurde am 28. Feb. 2024 erstellt und zuletzt am 16. Okt. 2026 aktualisiert.

Häufige Fragen

Wie viele Leute spielen gerade Space Station Manager?
Space Station Manager wird gerade von 0 Personen gespielt. Beliebte Spiele messen wir jede Minute.
Wie viele Besuche hat Space Station Manager?
Space Station Manager wurde insgesamt 637.321-mal besucht.
Wer hat Space Station Manager gemacht?
Space Station Manager stammt von der Roblox-Community Sumex Space.
Wann ist Space Station Manager erschienen?
Space Station Manager wurde am 28. Feb. 2024 erstellt und zuletzt am 16. Okt. 2026 aktualisiert.

Spieler treten auch bei

Beliebte Spiele aus dem Genre Simulation

Spiele von Sumex Space

Bei RBLXSTAT anmelden

Deine Favoriten, verfolgten Spiele und Benachrichtigungen warten auf dich.

Noch kein Konto? Registrieren

Das ist nicht dein Roblox-Konto: Du meldest dich mit einem eigenen rblxstat-Konto an. Gib hier niemals dein Roblox-Passwort ein.

Registrieren

Erstelle ein kostenloses Konto und verfolge deine Lieblingsspiele

Das wird deine Profiladresse: rblxstat.com/de/users/benutzername

Du kannst dich auch mit deiner E-Mail anmelden; sie wird anderen nie angezeigt.

Mindestens 8 Zeichen. Verwende kein Passwort, das du schon woanders nutzt.

Schon ein Konto? Anmelden

Setze dein Passwort zurück

Gib die E-Mail-Adresse deines Kontos ein, dann senden wir dir einen Link für ein neues Passwort.

Kein Zugriff auf diese Adresse oder ein anderes Problem? Schreib uns: [email protected]

Zurück zur Anmeldung