Stealth Filter
Von: Fro_ZinOvr
Altersfreigabe: Minimal
Play as either a Hunter or a Collector, hide, run, and stealth around as a Collector while finding Points to win the game, don't die more than twice or you will be eliminated! Search for and chase down Collectors as a Hunter and try to eliminate everyone before they find all the Points! Press Shift to run and C to crawl, you can also press E to roll and C while running to slide! Hunters are forced to see the world through two random screen filters at a time, making it harder to see people and find their way around, this switches every minute! Collectors are assigned random colors for their avatar, which allows them to blend in with colors the Hunters can't distinguish. Hold R to see through the filters that Hunters see.
- Spielen gerade
- 0
- Rekord
- —
- Besuche
- 383+
Rekord: 0 Spieler
Spielerzahl
Die gefüllte Fläche ist der Durchschnitt jedes Intervalls, die gestrichelte Linie der Höchstwert darin.
Neue Besuche pro Stunde
Zur Gesamtzahl hinzugekommene Besuche.
Neue Favoriten pro Stunde
Personen, die das Spiel favorisiert haben.
Like-Quote
Anteil der Likes an allen Likes und Dislikes.
Dieses Spiel wird einmal täglich gemessen · letzte Messung gestern · verfolgt seit 29. Sept. 2026
Beschreibung
Play as either a Hunter or a Collector, hide, run, and stealth around as a Collector while finding Points to win the game, don't die more than twice or you will be eliminated! Search for and chase down Collectors as a Hunter and try to eliminate everyone before they find all the Points!
Press Shift to run and C to crawl, you can also press E to roll and C while running to slide!
Hunters are forced to see the world through two random screen filters at a time, making it harder to see people and find their way around, this switches every minute!
Collectors are assigned random colors for their avatar, which allows them to blend in with colors the Hunters can't distinguish. Hold R to see through the filters that Hunters see.
Mehr
- Likes
- 3 (75 %)
- Dislikes
- 1
- Subgenre
- —
- Avatar
- R15
- Private Server
- Nein
- Rekorddatum
- —
- Universe-ID
- 3921943884
Abzeichen
Die Seltenheit zeigt, welcher Anteil der Spieler das Abzeichen verdient hat.
Mach mit
Bewerte Spiele von 1 bis 10, starte Umfragen, folge Spielern und erhalte Antworten.
Spielpässe
Über Stealth Filter
Stealth Filter ist ein Roblox-Spiel aus dem Genre Action von Fro_ZinOvr. Gerade spielen 0 Personen; es hat insgesamt 383 Besuche und 16 Personen haben es favorisiert. 75 % der Spieler mögen es (3 Likes, 1 Dislikes). Es wurde am 9. Sept. 2022 erstellt und zuletzt am 21. Apr. 2026 aktualisiert.
Häufige Fragen
- Wie viele Leute spielen gerade Stealth Filter?
- Stealth Filter wird gerade von 0 Personen gespielt. Beliebte Spiele messen wir jede Minute.
- Wie viele Besuche hat Stealth Filter?
- Stealth Filter wurde insgesamt 383-mal besucht.
- Wer hat Stealth Filter gemacht?
- Stealth Filter stammt vom Roblox-Entwickler Fro_ZinOvr.
- Wann ist Stealth Filter erschienen?
- Stealth Filter wurde am 9. Sept. 2022 erstellt und zuletzt am 21. Apr. 2026 aktualisiert.
Spieler treten auch bei
Beliebte Spiele aus dem Genre Action