Zum Inhalt springen
Screenshot von Be an ASMR Streamer

Be an ASMR Streamer

Von: deluxeklexStudios

Altersfreigabe: Minimal

SimulationPhysiksimulation

Welcome to be an ASMR Streamers 🍓 Collect ASMR triggers 🎥 Stream with the triggers 💵 Get rich and build your dream studio

Spielen gerade
1.757
Rekord
3324
Besuche
820.438+
Auf Roblox spielen
1106+207

Rekord: 3.324 Spieler (18. Oktober 2026)

Spielerzahl

Die gefüllte Fläche ist der Durchschnitt jedes Intervalls, die gestrichelte Linie der Höchstwert darin.

Neue Besuche pro Stunde

Zur Gesamtzahl hinzugekommene Besuche.

Neue Favoriten pro Stunde

Personen, die das Spiel favorisiert haben.

Like-Quote

Anteil der Likes an allen Likes und Dislikes.

Dieses Spiel wird alle 8 Minuten gemessen · letzte Messung vor 4 Minuten · verfolgt seit 18. Okt. 2026

Über Be an ASMR Streamer

Be an ASMR Streamer ist ein Roblox-Spiel aus dem Genre Simulation (Physiksimulation) von deluxeklexStudios. Gerade spielen 1.757 Personen; es hat insgesamt 820.438 Besuche und 8.251 Personen haben es favorisiert. 84 % der Spieler mögen es (1.106 Likes, 207 Dislikes). Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 3.324 (18. Okt. 2026). Es wurde am 1. Okt. 2026 erstellt und zuletzt am 19. Okt. 2026 aktualisiert.

Häufige Fragen

Wie viele Leute spielen gerade Be an ASMR Streamer?
Be an ASMR Streamer wird gerade von 1.757 Personen gespielt. Beliebte Spiele messen wir jede Minute.
Wie viele Besuche hat Be an ASMR Streamer?
Be an ASMR Streamer wurde insgesamt 820.438-mal besucht.
Wie hoch ist der Spielerrekord von Be an ASMR Streamer?
Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 3.324; der Rekord wurde am 18. Okt. 2026 aufgestellt.
Wer hat Be an ASMR Streamer gemacht?
Be an ASMR Streamer stammt von der Roblox-Community deluxeklexStudios.
Wann ist Be an ASMR Streamer erschienen?
Be an ASMR Streamer wurde am 1. Okt. 2026 erstellt und zuletzt am 19. Okt. 2026 aktualisiert.

Spieler treten auch bei

Beliebte Spiele aus dem Genre Simulation

Spiele von deluxeklexStudios

Bei RBLXSTAT anmelden

Deine Favoriten, verfolgten Spiele und Benachrichtigungen warten auf dich.

Noch kein Konto? Registrieren

Das ist nicht dein Roblox-Konto: Du meldest dich mit einem eigenen rblxstat-Konto an. Gib hier niemals dein Roblox-Passwort ein.

Registrieren

Erstelle ein kostenloses Konto und verfolge deine Lieblingsspiele

Das wird deine Profiladresse: rblxstat.com/de/users/benutzername

Du kannst dich auch mit deiner E-Mail anmelden; sie wird anderen nie angezeigt.

Mindestens 8 Zeichen. Verwende kein Passwort, das du schon woanders nutzt.

Schon ein Konto? Anmelden

Setze dein Passwort zurück

Gib die E-Mail-Adresse deines Kontos ein, dann senden wir dir einen Link für ein neues Passwort.

Kein Zugriff auf diese Adresse oder ein anderes Problem? Schreib uns: [email protected]

Zurück zur Anmeldung