Zum Inhalt springen
Screenshot von +1 Loot for Anime

+1 Loot for Anime

Von: CruxAEterna

Altersfreigabe: Minimal

SimulationInkrementeller Simulator

⚔️ +1 LOOT FOR ANIME ⚔️ Every enemy drops loot! Awaken it into legendary anime abilities and become the strongest fighter across 4 anime worlds! 🌍 WORLDS 🔥 Ki Warrior Peaks – charge your ki and blast through the trials 🏴‍☠️ Pirate Isles – hunt treasure and defeat sea monsters 🍥 Shinobi Village – master kunai, shuriken & ninja arts 🌿 Hunter Wilds – track rare beasts and unlock your aura ✨ FEATURES ⚡ Train on dummies to gain Power 💎 Collect loot from 40+ enemies and epic bosses 🌀 Awaken loot into 60 abilities: ki blasts, dragons, blades & more 🐾 Hatch 30 anime pets that boost your Power & Coins 🔁 Rebirth for permanent multipliers 🌐 Travel between worlds anytime 🏆 Climb the leaderboards 🎁 Free online rewards 👍 Like & ⭐ Favorite to get notified – new worlds coming soon!

Spielen gerade
0
Rekord
2
Besuche
2878+
Auf Roblox spielen
32

Rekord: 2 Spieler (12. Oktober 2026)

Spielerzahl

Die gefüllte Fläche ist der Durchschnitt jedes Intervalls, die gestrichelte Linie der Höchstwert darin.

Neue Besuche pro Stunde

Zur Gesamtzahl hinzugekommene Besuche.

Neue Favoriten pro Stunde

Personen, die das Spiel favorisiert haben.

Like-Quote

Anteil der Likes an allen Likes und Dislikes.

Dieses Spiel wird einmal täglich gemessen · letzte Messung vor 5 Tagen · verfolgt seit 6. Okt. 2026

Über +1 Loot for Anime

+1 Loot for Anime ist ein Roblox-Spiel aus dem Genre Simulation (Inkrementeller Simulator) von CruxAEterna. Gerade spielen 0 Personen; es hat insgesamt 2.878 Besuche und 121 Personen haben es favorisiert. 60 % der Spieler mögen es (3 Likes, 2 Dislikes). Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 2 (12. Okt. 2026). Es wurde am 30. Sept. 2026 erstellt und zuletzt am 11. Okt. 2026 aktualisiert.

Häufige Fragen

Wie viele Leute spielen gerade +1 Loot for Anime?
+1 Loot for Anime wird gerade von 0 Personen gespielt. Beliebte Spiele messen wir jede Minute.
Wie viele Besuche hat +1 Loot for Anime?
+1 Loot for Anime wurde insgesamt 2.878-mal besucht.
Wie hoch ist der Spielerrekord von +1 Loot for Anime?
Die höchste von uns gemessene Zahl gleichzeitiger Spieler liegt bei 2; der Rekord wurde am 12. Okt. 2026 aufgestellt.
Wer hat +1 Loot for Anime gemacht?
+1 Loot for Anime stammt vom Roblox-Entwickler CruxAEterna.
Wann ist +1 Loot for Anime erschienen?
+1 Loot for Anime wurde am 30. Sept. 2026 erstellt und zuletzt am 11. Okt. 2026 aktualisiert.

Spieler treten auch bei

Beliebte Spiele aus dem Genre Simulation

Spiele von CruxAEterna

Bei RBLXSTAT anmelden

Deine Favoriten, verfolgten Spiele und Benachrichtigungen warten auf dich.

Noch kein Konto? Registrieren

Das ist nicht dein Roblox-Konto: Du meldest dich mit einem eigenen rblxstat-Konto an. Gib hier niemals dein Roblox-Passwort ein.

Registrieren

Erstelle ein kostenloses Konto und verfolge deine Lieblingsspiele

Das wird deine Profiladresse: rblxstat.com/de/users/benutzername

Du kannst dich auch mit deiner E-Mail anmelden; sie wird anderen nie angezeigt.

Mindestens 8 Zeichen. Verwende kein Passwort, das du schon woanders nutzt.

Schon ein Konto? Anmelden

Setze dein Passwort zurück

Gib die E-Mail-Adresse deines Kontos ein, dann senden wir dir einen Link für ein neues Passwort.

Kein Zugriff auf diese Adresse oder ein anderes Problem? Schreib uns: [email protected]

Zurück zur Anmeldung