Перейти к содержимому
Скриншот Forsaken fangame

Forsaken fangame

Автор: Rasmus90276_2acuenta

Возрастной рейтинг: Минимальный

yes

Играют сейчас
0
Рекорд
—
Посещения
195+
Играть в Roblox
40

Рекорд: 0 игроков

Число игроков

Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.

Новые посещения по часам

Посещения, прибавившиеся к общему числу.

Новые добавления в избранное по часам

Люди, добавившие игру в избранное.

Доля лайков

Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.

Эта игра измеряется раз в день · последний замер 3 дня назад · отслеживается с 29 сент. 2026 г.

Об игре Forsaken fangame

Forsaken fangame — игра в Roblox от Rasmus90276_2acuenta. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 195 посещений, а в избранное её добавили 2 человек. Её оценили положительно 100 % игроков (4 лайков, 0 дизлайков). Игра создана 14 сент. 2025 г., последнее обновление — 1 дек. 2025 г.

Частые вопросы

Сколько человек сейчас играет в Forsaken fangame?
Сейчас в Forsaken fangame играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
Сколько посещений у Forsaken fangame?
У Forsaken fangame всего 195 посещений.
Кто создал Forsaken fangame?
Forsaken fangame создал разработчик Roblox Rasmus90276_2acuenta.
Когда вышла Forsaken fangame?
Forsaken fangame создана 14 сент. 2025 г., последнее обновление — 1 дек. 2025 г.

Игры от Rasmus90276_2acuenta

Вход в RBLXSTAT

Тебя ждут избранное, отслеживаемые игры и уведомления.

Нет аккаунта? Регистрация

Это не твой аккаунт Roblox: ты входишь в отдельный аккаунт RBLXSTAT. Никогда не вводи здесь пароль от Roblox.

Регистрация

Создай бесплатный аккаунт и следи за любимыми играми

Это будет адрес твоего профиля: rblxstat.com/ru/users/username

Можно входить и по e-mail; другим он никогда не показывается.

Не менее 8 символов. Не используй пароль, который уже используешь где-то ещё.

Уже есть аккаунт? Войти

Сброс пароля

Введите почту аккаунта, и мы пришлём ссылку для нового пароля.

Нет доступа к этой почте или другая проблема? Напишите нам: [email protected]

Вернуться ко входу