Перейти к содержимому
Скриншот Shape The World

Shape The World

Автор: vikboy666

Возрастной рейтинг: Минимальный

СимуляторыПесочницы

Using voxelized generative weapons to reshape the infinite open world

Играют сейчас
0
Рекорд
—
Посещения
130 тыс.+
Играть в Roblox
2815

Рекорд: 0 игроков

Число игроков

Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.

Новые посещения по часам

Посещения, прибавившиеся к общему числу.

Новые добавления в избранное по часам

Люди, добавившие игру в избранное.

Доля лайков

Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.

Эта игра измеряется раз в день · последний замер позавчера · отслеживается с 5 окт. 2026 г.

Об игре Shape The World

Shape The World — игра в Roblox в жанре «Симуляторы (Песочницы)» от vikboy666. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 129 761 посещений, а в избранное её добавили 52 человек. Её оценили положительно 65 % игроков (28 лайков, 15 дизлайков). Игра создана 14 июн. 2025 г., последнее обновление — 17 нояб. 2025 г.

Частые вопросы

Сколько человек сейчас играет в Shape The World?
Сейчас в Shape The World играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
Сколько посещений у Shape The World?
У Shape The World всего 129 761 посещений.
Кто создал Shape The World?
Shape The World создал разработчик Roblox vikboy666.
Когда вышла Shape The World?
Shape The World создана 14 июн. 2025 г., последнее обновление — 17 нояб. 2025 г.

Игроки также заходят в

Популярные игры в жанре «Симуляторы»

Игры от vikboy666

Вход в RBLXSTAT

Тебя ждут избранное, отслеживаемые игры и уведомления.

Нет аккаунта? Регистрация

Это не твой аккаунт Roblox: ты входишь в отдельный аккаунт RBLXSTAT. Никогда не вводи здесь пароль от Roblox.

Регистрация

Создай бесплатный аккаунт и следи за любимыми играми

Это будет адрес твоего профиля: rblxstat.com/ru/users/username

Можно входить и по e-mail; другим он никогда не показывается.

Не менее 8 символов. Не используй пароль, который уже используешь где-то ещё.

Уже есть аккаунт? Войти

Сброс пароля

Введите почту аккаунта, и мы пришлём ссылку для нового пароля.

Нет доступа к этой почте или другая проблема? Напишите нам: [email protected]

Вернуться ко входу