Перейти к содержимому
Скриншот NRadio Systems

NRadio Systems

Автор: BrianNovius

Возрастной рейтинг: Без рейтинга

Dev game for nradio

Играют сейчас
0
Рекорд
—
Посещения
512+
Играть в Roblox
41

Рекорд: 0 игроков

Число игроков

Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.

Новые посещения по часам

Посещения, прибавившиеся к общему числу.

Новые добавления в избранное по часам

Люди, добавившие игру в избранное.

Доля лайков

Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.

Эта игра измеряется раз в день · последний замер 4 дня назад · отслеживается с 3 окт. 2026 г.

Об игре NRadio Systems

NRadio Systems — игра в Roblox от BrianNovius. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 512 посещений, а в избранное её добавили 9 человек. Её оценили положительно 80 % игроков (4 лайков, 1 дизлайков). Игра создана 3 авг. 2024 г., последнее обновление — 30 окт. 2024 г.

Частые вопросы

Сколько человек сейчас играет в NRadio Systems?
Сейчас в NRadio Systems играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
Сколько посещений у NRadio Systems?
У NRadio Systems всего 512 посещений.
Кто создал NRadio Systems?
NRadio Systems создал разработчик Roblox BrianNovius.
Когда вышла NRadio Systems?
NRadio Systems создана 3 авг. 2024 г., последнее обновление — 30 окт. 2024 г.

Игры от BrianNovius

Вход в RBLXSTAT

Тебя ждут избранное, отслеживаемые игры и уведомления.

Нет аккаунта? Регистрация

Это не твой аккаунт Roblox: ты входишь в отдельный аккаунт RBLXSTAT. Никогда не вводи здесь пароль от Roblox.

Регистрация

Создай бесплатный аккаунт и следи за любимыми играми

Это будет адрес твоего профиля: rblxstat.com/ru/users/username

Можно входить и по e-mail; другим он никогда не показывается.

Не менее 8 символов. Не используй пароль, который уже используешь где-то ещё.

Уже есть аккаунт? Войти

Сброс пароля

Введите почту аккаунта, и мы пришлём ссылку для нового пароля.

Нет доступа к этой почте или другая проблема? Напишите нам: [email protected]

Вернуться ко входу