Перейти к содержимому
Скриншот (JOJO) Natural Disaster Survival

(JOJO) Natural Disaster Survival

Автор: B.Studio

Возрастной рейтинг: Минимальный

Base game by Stickmasterluke, https://www.roblox.com/games/189707/Natural-Disaster-Surviva

Играют сейчас
0
Рекорд
—
Посещения
9,3 тыс.+
Играть в Roblox
4827

Рекорд: 0 игроков

Число игроков

Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.

Новые посещения по часам

Посещения, прибавившиеся к общему числу.

Новые добавления в избранное по часам

Люди, добавившие игру в избранное.

Доля лайков

Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.

Эта игра измеряется раз в день · последний замер 8 дней назад · отслеживается с 29 сент. 2026 г.

Об игре (JOJO) Natural Disaster Survival

(JOJO) Natural Disaster Survival — игра в Roblox от B.Studio. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 9 335 посещений, а в избранное её добавили 95 человек. Её оценили положительно 64 % игроков (48 лайков, 27 дизлайков). Игра создана 28 июл. 2024 г., последнее обновление — 8 сент. 2024 г.

Частые вопросы

Сколько человек сейчас играет в (JOJO) Natural Disaster Survival?
Сейчас в (JOJO) Natural Disaster Survival играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
Сколько посещений у (JOJO) Natural Disaster Survival?
У (JOJO) Natural Disaster Survival всего 9 335 посещений.
Кто создал (JOJO) Natural Disaster Survival?
(JOJO) Natural Disaster Survival принадлежит сообществу Roblox B.Studio.
Когда вышла (JOJO) Natural Disaster Survival?
(JOJO) Natural Disaster Survival создана 28 июл. 2024 г., последнее обновление — 8 сент. 2024 г.

Игры от B.Studio

Вход в RBLXSTAT

Тебя ждут избранное, отслеживаемые игры и уведомления.

Нет аккаунта? Регистрация

Это не твой аккаунт Roblox: ты входишь в отдельный аккаунт RBLXSTAT. Никогда не вводи здесь пароль от Roblox.

Регистрация

Создай бесплатный аккаунт и следи за любимыми играми

Это будет адрес твоего профиля: rblxstat.com/ru/users/username

Можно входить и по e-mail; другим он никогда не показывается.

Не менее 8 символов. Не используй пароль, который уже используешь где-то ещё.

Уже есть аккаунт? Войти

Сброс пароля

Введите почту аккаунта, и мы пришлём ссылку для нового пароля.

Нет доступа к этой почте или другая проблема? Напишите нам: [email protected]

Вернуться ко входу