Fight 1v1
Автор: Blistent
Возрастной рейтинг: Без рейтинга
Chat commands for the first user to join: Ready - Players go to each pad Upto - Letting the server know you are ready to tell the amount of rounds [any number] - Set the number of rounds, must be within 3 seconds of saying the "Upto" command There will also be a reset button for the first user to join. Both players must be on the healing pads to be healed.
- Играют сейчас
- 0
- Рекорд
- —
- Посещения
- 62+
Рекорд: 0 игроков
Число игроков
Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.
Новые посещения по часам
Посещения, прибавившиеся к общему числу.
Новые добавления в избранное по часам
Люди, добавившие игру в избранное.
Доля лайков
Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.
Эта игра измеряется раз в день · последний замер позавчера · отслеживается с 29 сент. 2026 г.
Описание
Chat commands for the first user to join:
Ready - Players go to each pad
Upto - Letting the server know you are ready to tell the amount of rounds
[any number] - Set the number of rounds, must be within 3 seconds of saying the "Upto" command
There will also be a reset button for the first user to join. Both players must be on the healing pads to be healed.
Ещё
- Лайки
- 1 (100 %)
- Дизлайки
- 0
- Поджанр
- —
- Аватар
- R6
- Приватные серверы
- Нет
- Дата рекорда
- —
- ID вселенной
- 3961028373
Значки
Редкость показывает, какая доля игроков получила значок.
Присоединяйтесь к обсуждению
Оценивайте игры от 1 до 10, создавайте опросы, подписывайтесь на игроков и получайте ответы.
Геймпассы
Об игре Fight 1v1
Fight 1v1 — игра в Roblox от Blistent. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 62 посещений, а в избранное её добавили 1 человек. Её оценили положительно 100 % игроков (1 лайков, 0 дизлайков). Игра создана 23 сент. 2022 г., последнее обновление — 28 мар. 2024 г.
Частые вопросы
- Сколько человек сейчас играет в Fight 1v1?
- Сейчас в Fight 1v1 играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
- Сколько посещений у Fight 1v1?
- У Fight 1v1 всего 62 посещений.
- Кто создал Fight 1v1?
- Fight 1v1 создал разработчик Roblox Blistent.
- Когда вышла Fight 1v1?
- Fight 1v1 создана 23 сент. 2022 г., последнее обновление — 28 мар. 2024 г.