Toy Simulator
Автор: indieuns
Возрастной рейтинг: Минимальный
Don't forget to SMASH like! New code at 10k likes! - Balancing updates ⚖️ - Secret Codes🤫 -New 💸TIX💸 item that you can use to spin the new PRIZE WHEEL to win free rewards! -New 📱DOPE TECHNOLOGY📱 that makes the guys look 10x more detailed! 🤯 -New ✝️HEAVEN✝️ world with 12 new eggs, 60 new guys and 60 new swords! - Vending machines have been added around the map where you can buy 🥤TASTY DRINKS🥤 that gives you ⬆️BOOSTS⬆️! - More stuff will be added to the Heaven world soon. - I pooped my pants Welcome to Toy Fighters! In Toy Fighters, your toys come to life, and turn into life size fighters that will help you fight! Use these toy fighters to destroy treasures around the world, and collect as much gems as you can! Using those gems that you collect, you can buy all different kinds of eggs that can hatch into all different kinds of toy fighters! Are you ready to play? Premium users get access to exclusive nametag fonts! Indieun✍️
- Играют сейчас
- 0
- Рекорд
- —
- Посещения
- 1,8 млн+
Рекорд: 0 игроков
Число игроков
Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.
Новые посещения по часам
Посещения, прибавившиеся к общему числу.
Новые добавления в избранное по часам
Люди, добавившие игру в избранное.
Доля лайков
Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.
Эта игра измеряется раз в день · последний замер 5 дней назад · отслеживается с 9 окт. 2026 г.
Описание
Don't forget to SMASH like! New code at 10k likes!
- Balancing updates ⚖️
- Secret Codes🤫
-New 💸TIX💸 item that you can use to spin the new PRIZE WHEEL to win free rewards!
-New 📱DOPE TECHNOLOGY📱 that makes the guys look 10x more detailed! 🤯
-New ✝️HEAVEN✝️ world with 12 new eggs, 60 new guys and 60 new swords!
- Vending machines have been added around the map where you can buy 🥤TASTY DRINKS🥤 that gives you ⬆️BOOSTS⬆️!
- More stuff will be added to the Heaven world soon.
- I pooped my pants
Welcome to Toy Fighters! In Toy Fighters, your toys come to life, and turn into life size fighters that will help you fight! Use these toy fighters to destroy treasures around the world, and collect as much gems as you can! Using those gems that you collect, you can buy all different kinds of eggs that can hatch into all different kinds of toy fighters! Are you ready to play?
Premium users get access to exclusive nametag fonts!
Indieun✍️
Ещё
- Лайки
- 6 902 (85 %)
- Дизлайки
- 1 215
- Поджанр
- —
- Аватар
- R15
- Приватные серверы
- Нет
- Дата рекорда
- —
- ID вселенной
- 3447808452
Значки
Редкость показывает, какая доля игроков получила значок.
Присоединяйтесь к обсуждению
Оценивайте игры от 1 до 10, создавайте опросы, подписывайтесь на игроков и получайте ответы.
Геймпассы
Об игре Toy Simulator
Toy Simulator — игра в Roblox от indieuns. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 1 805 836 посещений, а в избранное её добавили 21 109 человек. Её оценили положительно 85 % игроков (6 902 лайков, 1 215 дизлайков). Игра создана 25 мар. 2022 г., последнее обновление — 26 мая 2023 г.
Частые вопросы
- Сколько человек сейчас играет в Toy Simulator?
- Сейчас в Toy Simulator играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
- Сколько посещений у Toy Simulator?
- У Toy Simulator всего 1 805 836 посещений.
- Кто создал Toy Simulator?
- Toy Simulator создал разработчик Roblox indieuns.
- Когда вышла Toy Simulator?
- Toy Simulator создана 25 мар. 2022 г., последнее обновление — 26 мая 2023 г.