Christmas Line Runner
Автор: BloxWorldTV_1
Возрастной рейтинг: Без рейтинга
Merry Christmas!
- Играют сейчас
- 0
- Рекорд
- —
- Посещения
- 9+
Рекорд: 0 игроков
Число игроков
Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.
Новые посещения по часам
Посещения, прибавившиеся к общему числу.
Новые добавления в избранное по часам
Люди, добавившие игру в избранное.
Доля лайков
Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.
Эта игра измеряется раз в день · последний замер 3 дня назад · отслеживается с 29 сент. 2026 г.
Описание
Merry Christmas!
Ещё
- Лайки
- 0 (0 %)
- Дизлайки
- 0
- Поджанр
- —
- Аватар
- R15
- Приватные серверы
- Нет
- Дата рекорда
- —
- ID вселенной
- 2176042337
Значки
Редкость показывает, какая доля игроков получила значок.
Присоединяйтесь к обсуждению
Оценивайте игры от 1 до 10, создавайте опросы, подписывайтесь на игроков и получайте ответы.
Геймпассы
Об игре Christmas Line Runner
Christmas Line Runner — игра в Roblox от BloxWorldTV_1. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 9 посещений, а в избранное её добавили 0 человек. Игра создана 29 нояб. 2020 г., последнее обновление — 1 дек. 2020 г.
Частые вопросы
- Сколько человек сейчас играет в Christmas Line Runner?
- Сейчас в Christmas Line Runner играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
- Сколько посещений у Christmas Line Runner?
- У Christmas Line Runner всего 9 посещений.
- Кто создал Christmas Line Runner?
- Christmas Line Runner создал разработчик Roblox BloxWorldTV_1.
- Когда вышла Christmas Line Runner?
- Christmas Line Runner создана 29 нояб. 2020 г., последнее обновление — 1 дек. 2020 г.