Escape La Peace
Автор: Fried Brain Studios
Возрастной рейтинг: Минимальный
Run, hide, and survive.
- Играют сейчас
- 0
- Рекорд
- —
- Посещения
- 830+
Рекорд: 0 игроков
Число игроков
Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.
Новые посещения по часам
Посещения, прибавившиеся к общему числу.
Новые добавления в избранное по часам
Люди, добавившие игру в избранное.
Доля лайков
Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.
Эта игра измеряется раз в день · последний замер 4 дня назад · отслеживается с 20 окт. 2026 г.
Описание
Run, hide, and survive.
Ещё
- Лайки
- 2 (33 %)
- Дизлайки
- 4
- Поджанр
- Побег
- Аватар
- R6
- Приватные серверы
- Нет
- Дата рекорда
- —
- ID вселенной
- 10766817971
Значки
Редкость показывает, какая доля игроков получила значок.
Присоединяйтесь к обсуждению
Оценивайте игры от 1 до 10, создавайте опросы, подписывайтесь на игроков и получайте ответы.
Геймпассы
Об игре Escape La Peace
Escape La Peace — игра в Roblox в жанре «Выживание (Побег)» от Fried Brain Studios. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 830 посещений, а в избранное её добавили 2 человек. Её оценили положительно 33 % игроков (2 лайков, 4 дизлайков). Игра создана 17 сент. 2026 г., последнее обновление — 18 сент. 2026 г.
Частые вопросы
- Сколько человек сейчас играет в Escape La Peace?
- Сейчас в Escape La Peace играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
- Сколько посещений у Escape La Peace?
- У Escape La Peace всего 830 посещений.
- Кто создал Escape La Peace?
- Escape La Peace принадлежит сообществу Roblox Fried Brain Studios.
- Когда вышла Escape La Peace?
- Escape La Peace создана 17 сент. 2026 г., последнее обновление — 18 сент. 2026 г.
Игроки также заходят в
Популярные игры в жанре «Выживание»