+1 Speed For Morph Brainrots
Автор: MamaMia Studio
Возрастной рейтинг: Минимальный
Run, gain EXP, collect Cash, and morph into powerful Brainrots for Hyperspeed! Every step makes you faster, every morph makes you stronger, and every upgrade helps you survive longer. Train, unlock auras, open lucky blocks, dodge hazards, and race through wild stages to reach insane speed. How to play: 🏃 Run to gain EXP and level up ⚡ Morph into Brainrots to get higher speed 💵 Collect Cash and upgrade your progression ✨ Unlock powerful Auras for more boosts 💤 Train on treadmills and earn progress 🌊 Dodge tsunamis, crushers, lava, and other hazards 🌍 Reach new areas and become faster than everyone else 💎 Features: Morph Brainrots for Hyperspeed Cash progression and upgrades Awesome auras and trails Lucky Blocks with rewards AFK treadmills and training Dangerous crushers, tsunami, lava, and hazards Fast-paced speed simulator gameplay Climb the leaderboard and become the fastest runner Current brainrots: 1x1x1x1, Headless Horsemen, Dragon Cannelonni and more!
- Играют сейчас
- 23
- Рекорд
- 110
- Посещения
- 5,5 млн+
Рекорд: 110 игроков (19 октября 2026 г.)
Число игроков
Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.
Новые посещения по часам
Посещения, прибавившиеся к общему числу.
Новые добавления в избранное по часам
Люди, добавившие игру в избранное.
Доля лайков
Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.
Эта игра измеряется каждый час · последний замер 55 минут назад · отслеживается с 17 окт. 2026 г.
Описание
Run, gain EXP, collect Cash, and morph into powerful Brainrots for Hyperspeed! Every step makes you faster, every morph makes you stronger, and every upgrade helps you survive longer. Train, unlock auras, open lucky blocks, dodge hazards, and race through wild stages to reach insane speed.
How to play:
🏃 Run to gain EXP and level up
⚡ Morph into Brainrots to get higher speed
💵 Collect Cash and upgrade your progression
✨ Unlock powerful Auras for more boosts
💤 Train on treadmills and earn progress
🌊 Dodge tsunamis, crushers, lava, and other hazards
🌍 Reach new areas and become faster than everyone else
💎 Features:
Morph Brainrots for Hyperspeed
Cash progression and upgrades
Awesome auras and trails
Lucky Blocks with rewards
AFK treadmills and training
Dangerous crushers, tsunami, lava, and hazards
Fast-paced speed simulator gameplay
Climb the leaderboard and become the fastest runner
Current brainrots: 1x1x1x1, Headless Horsemen, Dragon Cannelonni and more!
Ещё
- Лайки
- 21 594 (97 %)
- Дизлайки
- 758
- Поджанр
- —
- Аватар
- R15
- Приватные серверы
- Нет
- Дата рекорда
- 19 окт. 2026 г.
- ID вселенной
- 10105234657
Значки
Редкость показывает, какая доля игроков получила значок.
Присоединяйтесь к обсуждению
Оценивайте игры от 1 до 10, создавайте опросы, подписывайтесь на игроков и получайте ответы.
Геймпассы
Об игре +1 Speed For Morph Brainrots
+1 Speed For Morph Brainrots — игра в Roblox в жанре «Симуляторы» от MamaMia Studio. Сейчас в неё играют 23 человек; всего у неё 5 493 084 посещений, а в избранное её добавили 418 671 человек. Её оценили положительно 97 % игроков (21 594 лайков, 758 дизлайков). Наибольшее измеренное нами число одновременных игроков — 110 (19 окт. 2026 г.). Игра создана 1 мая 2026 г., последнее обновление — 20 окт. 2026 г.
Частые вопросы
- Сколько человек сейчас играет в +1 Speed For Morph Brainrots?
- Сейчас в +1 Speed For Morph Brainrots играют 23 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
- Сколько посещений у +1 Speed For Morph Brainrots?
- У +1 Speed For Morph Brainrots всего 5 493 084 посещений.
- Какой рекорд онлайна у +1 Speed For Morph Brainrots?
- Наибольшее измеренное нами число одновременных игроков — 110; рекорд установлен 19 окт. 2026 г.
- Кто создал +1 Speed For Morph Brainrots?
- +1 Speed For Morph Brainrots принадлежит сообществу Roblox MamaMia Studio.
- Когда вышла +1 Speed For Morph Brainrots?
- +1 Speed For Morph Brainrots создана 1 мая 2026 г., последнее обновление — 20 окт. 2026 г.
Игроки также заходят в
Популярные игры в жанре «Симуляторы»