Перейти к содержимому
Скриншот Tags RNG

Tags RNG

Автор: NexGen Games

Возрастной рейтинг: Минимальный

🌌 What to Expect in Tags RNG: - Endless Possibilities: Roll to discover any of the millions of unique Tags. - Exciting Effects: Some Tags come with special effects. Equip them to show off! - Marketplace Trading: Buy and sell Tags for Robux in the marketplace. 🦥 If you experience lag use a Free Private Server. For the best visuals, play on high graphics. 💜 Don't forget to Like & join our community for updates and announcements! (and a permanent 2x Luck boost!)

Играют сейчас
0
Рекорд
2
Посещения
276 тыс.+
Играть в Roblox
584452

Рекорд: 2 игроков (1 октября 2026 г.)

Число игроков

Закрашенная область — среднее за каждый интервал, пунктир — максимум в нём.

Новые посещения по часам

Посещения, прибавившиеся к общему числу.

Новые добавления в избранное по часам

Люди, добавившие игру в избранное.

Доля лайков

Доля лайков среди всех лайков и дизлайков.

Эта игра измеряется раз в день · последний замер 6 дней назад · отслеживается с 29 сент. 2026 г.

Об игре Tags RNG

Tags RNG — игра в Roblox от NexGen Games. Сейчас в неё играют 0 человек; всего у неё 275 718 посещений, а в избранное её добавили 7 092 человек. Её оценили положительно 56 % игроков (584 лайков, 452 дизлайков). Наибольшее измеренное нами число одновременных игроков — 2 (1 окт. 2026 г.). Игра создана 24 апр. 2026 г., последнее обновление — 14 окт. 2026 г.

Частые вопросы

Сколько человек сейчас играет в Tags RNG?
Сейчас в Tags RNG играют 0 человек. Популярные игры мы измеряем каждую минуту.
Сколько посещений у Tags RNG?
У Tags RNG всего 275 718 посещений.
Какой рекорд онлайна у Tags RNG?
Наибольшее измеренное нами число одновременных игроков — 2; рекорд установлен 1 окт. 2026 г.
Кто создал Tags RNG?
Tags RNG принадлежит сообществу Roblox NexGen Games.
Когда вышла Tags RNG?
Tags RNG создана 24 апр. 2026 г., последнее обновление — 14 окт. 2026 г.

Вход в RBLXSTAT

Тебя ждут избранное, отслеживаемые игры и уведомления.

Нет аккаунта? Регистрация

Это не твой аккаунт Roblox: ты входишь в отдельный аккаунт RBLXSTAT. Никогда не вводи здесь пароль от Roblox.

Регистрация

Создай бесплатный аккаунт и следи за любимыми играми

Это будет адрес твоего профиля: rblxstat.com/ru/users/username

Можно входить и по e-mail; другим он никогда не показывается.

Не менее 8 символов. Не используй пароль, который уже используешь где-то ещё.

Уже есть аккаунт? Войти

Сброс пароля

Введите почту аккаунта, и мы пришлём ссылку для нового пароля.

Нет доступа к этой почте или другая проблема? Напишите нам: [email protected]

Вернуться ко входу