StudioVerse Prototype
Por: liminark
Classificação: Mínima
- Jogando agora
- 0
- Recorde
- —
- Visitas
- 25+
Recorde: 0 jogadores
Número de jogadores
A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.
Novas visitas por hora
Visitas somadas ao total do jogo.
Novos favoritos por hora
Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.
Taxa de curtidas
Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.
Este jogo é medido uma vez por dia · última medição há 5 dias · acompanhado desde 29 de set. de 2026
Descrição
O desenvolvedor não adicionou uma descrição.
- Curtidas
- 2 (67%)
- Descurtidas
- 1
- Subgênero
- Sandbox
- Avatar
- R6
- Servidores privados
- Não
- Data do recorde
- —
- ID do universo
- 8696221986
Emblemas
A raridade mostra a porcentagem de jogadores do jogo que conquistou o emblema.
Participe da conversa
Dê notas de 1 a 10 aos jogos, crie enquetes, siga jogadores e receba respostas.
Passes de jogo
Sobre StudioVerse Prototype
StudioVerse Prototype é um jogo de Simulação (Sandbox) do Roblox criado por liminark. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 25 visitas no total e 4 pessoas o favoritaram. 67% dos jogadores curtem o jogo (2 curtidas, 1 descurtidas). Foi criado em 12 de set. de 2025 e atualizado pela última vez em 12 de set. de 2026.
Perguntas frequentes
- Quantas pessoas estão jogando StudioVerse Prototype agora?
- StudioVerse Prototype está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
- Quantas visitas StudioVerse Prototype tem?
- StudioVerse Prototype tem 25 visitas no total.
- Quem criou StudioVerse Prototype?
- StudioVerse Prototype foi criado pela comunidade do Roblox liminark.
- Quando StudioVerse Prototype foi lançado?
- StudioVerse Prototype foi criado em 12 de set. de 2025 e atualizado pela última vez em 12 de set. de 2026.
Quem joga também entra em
Jogos populares de Simulação