Pular para o conteúdo
Captura de tela de Time Loop

Time Loop

Por: The Local Maze

Classificação: Mínima

AventuraHistória

-- // game still on development // -- You wake up in an unfamiliar bed, your mind blank, your stomach growling. As you explore the house, a strange noise leads you to a mysterious machine. story,time machine, time loop, advanture, first person, time travel, experiment

Jogando agora
0
Recorde
—
Visitas
10,8 mil+
Jogar no Roblox
516

Recorde: 0 jogadores

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido uma vez por dia · última medição há 6 dias · acompanhado desde 29 de set. de 2026

Sobre Time Loop

Time Loop é um jogo de Aventura (História) do Roblox criado por The Local Maze. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 10.817 visitas no total e 77 pessoas o favoritaram. 89% dos jogadores curtem o jogo (51 curtidas, 6 descurtidas). Foi criado em 11 de mar. de 2025 e atualizado pela última vez em 15 de jul. de 2025.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando Time Loop agora?
Time Loop está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas Time Loop tem?
Time Loop tem 10.817 visitas no total.
Quem criou Time Loop?
Time Loop foi criado pela comunidade do Roblox The Local Maze.
Quando Time Loop foi lançado?
Time Loop foi criado em 11 de mar. de 2025 e atualizado pela última vez em 15 de jul. de 2025.

Quem joga também entra em

Jogos populares de Aventura

Jogos de The Local Maze

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar