Pular para o conteúdo
Captura de tela de FOB Development

FOB Development

Por: rcouret

Classificação: Leve

AçãoBatalha e luta

Where rcouret is building the next update to Field of Battle!

Jogando agora
0
Recorde
—
Visitas
23,5 mil+
Jogar no Roblox
13120

Recorde: 0 jogadores

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido uma vez por dia · última medição há 4 dias · acompanhado desde 3 de out. de 2026

Sobre FOB Development

FOB Development é um jogo de Ação (Batalha e luta) do Roblox criado por rcouret. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 23.499 visitas no total e 261 pessoas o favoritaram. 87% dos jogadores curtem o jogo (131 curtidas, 20 descurtidas). Foi criado em 18 de abr. de 2014 e atualizado pela última vez em 13 de out. de 2026.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando FOB Development agora?
FOB Development está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas FOB Development tem?
FOB Development tem 23.499 visitas no total.
Quem criou FOB Development?
FOB Development foi criado pelo desenvolvedor do Roblox rcouret.
Quando FOB Development foi lançado?
FOB Development foi criado em 18 de abr. de 2014 e atualizado pela última vez em 13 de out. de 2026.

Quem joga também entra em

Jogos populares de Ação

Jogos de rcouret

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar