Pular para o conteúdo
Captura de tela de Crazy Fun Obby!

Crazy Fun Obby!

Por: Obstacle Mayhem | Play Pals Studios

Classificação: Mínima

Obby e plataformaObby clássico

Stage count: 57

Jogando agora
0
Recorde
—
Visitas
11,2 mi+
Jogar no Roblox
1,5 mil+729

Recorde: 0 jogadores

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido uma vez por dia · última medição há 11 dias · acompanhado desde 7 de out. de 2026

Sobre Crazy Fun Obby!

Crazy Fun Obby! é um jogo de Obby e plataforma (Obby clássico) do Roblox criado por Obstacle Mayhem | Play Pals Studios. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 11.193.922 visitas no total e 4.631 pessoas o favoritaram. 67% dos jogadores curtem o jogo (1.494 curtidas, 729 descurtidas). Foi criado em 23 de mar. de 2022 e atualizado pela última vez em 28 de abr. de 2024.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando Crazy Fun Obby! agora?
Crazy Fun Obby! está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas Crazy Fun Obby! tem?
Crazy Fun Obby! tem 11.193.922 visitas no total.
Quem criou Crazy Fun Obby!?
Crazy Fun Obby! foi criado pela comunidade do Roblox Obstacle Mayhem | Play Pals Studios.
Quando Crazy Fun Obby! foi lançado?
Crazy Fun Obby! foi criado em 23 de mar. de 2022 e atualizado pela última vez em 28 de abr. de 2024.

Quem joga também entra em

Jogos populares de Obby e plataforma

Jogos de Obstacle Mayhem | Play Pals Studios

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar