Pular para o conteúdo
Captura de tela de Tower of kinda messed up obstacles

Tower of kinda messed up obstacles

Por: QualityNonsense

Classificação: Sem classificação

Jogando agora
0
Recorde
—
Visitas
15+
Jogar no Roblox
00

Recorde: 0 jogadores

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido uma vez por dia · última medição há 5 dias · acompanhado desde 29 de set. de 2026

Sobre Tower of kinda messed up obstacles

Tower of kinda messed up obstacles é um jogo do Roblox criado por QualityNonsense. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 15 visitas no total e 0 pessoas o favoritaram. Foi criado em 27 de set. de 2021 e atualizado pela última vez em 3 de out. de 2021.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando Tower of kinda messed up obstacles agora?
Tower of kinda messed up obstacles está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas Tower of kinda messed up obstacles tem?
Tower of kinda messed up obstacles tem 15 visitas no total.
Quem criou Tower of kinda messed up obstacles?
Tower of kinda messed up obstacles foi criado pelo desenvolvedor do Roblox QualityNonsense.
Quando Tower of kinda messed up obstacles foi lançado?
Tower of kinda messed up obstacles foi criado em 27 de set. de 2021 e atualizado pela última vez em 3 de out. de 2021.

Jogos de QualityNonsense

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar