Pular para o conteúdo
Captura de tela de Build Test

Build Test

Por: MerelyNovice

Classificação: Sem classificação

Jogando agora
0
Recorde
—
Visitas
369+
Jogar no Roblox
31

Recorde: 0 jogadores

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido uma vez por dia · última medição há 7 dias · acompanhado desde 29 de set. de 2026

Sobre Build Test

Build Test é um jogo do Roblox criado por MerelyNovice. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 369 visitas no total e 17 pessoas o favoritaram. 75% dos jogadores curtem o jogo (3 curtidas, 1 descurtidas). Foi criado em 29 de nov. de 2020 e atualizado pela última vez em 29 de nov. de 2020.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando Build Test agora?
Build Test está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas Build Test tem?
Build Test tem 369 visitas no total.
Quem criou Build Test?
Build Test foi criado pelo desenvolvedor do Roblox MerelyNovice.
Quando Build Test foi lançado?
Build Test foi criado em 29 de nov. de 2020 e atualizado pela última vez em 29 de nov. de 2020.

Jogos de MerelyNovice

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar