The Robloxian Army Outpost Recondite
Por: ianchua1
Classificação: Sem classificação
Hungry for the best TRAco and top secret infomation, Raiders have discovered deep in the desert, north east of Death Valley, a decommissioned underground outpost containing the ultimate top-secret irreplaceable, uncopiable delicious heavenly, only freshly-made with ingredients imported secretly from enemy resources, the recipe of traco and some random documents files
- Jogando agora
- 0
- Recorde
- —
- Visitas
- 180+
Recorde: 0 jogadores
Número de jogadores
A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.
Novas visitas por hora
Visitas somadas ao total do jogo.
Novos favoritos por hora
Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.
Taxa de curtidas
Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.
Este jogo é medido uma vez por dia · última medição ontem · acompanhado desde 29 de set. de 2026
Descrição
Hungry for the best TRAco and top secret infomation,
Raiders have discovered deep in the desert, north east of Death Valley, a decommissioned underground outpost
containing
the
ultimate
top-secret irreplaceable,
uncopiable delicious heavenly,
only freshly-made with
ingredients imported secretly
from enemy resources, the
recipe
of
traco
and
some random documents files
Mais
- Curtidas
- 3 (75%)
- Descurtidas
- 1
- Subgênero
- —
- Avatar
- R6
- Servidores privados
- Não
- Data do recorde
- —
- ID do universo
- 162846630
Emblemas
A raridade mostra a porcentagem de jogadores do jogo que conquistou o emblema.
Participe da conversa
Dê notas de 1 a 10 aos jogos, crie enquetes, siga jogadores e receba respostas.
Passes de jogo
Sobre The Robloxian Army Outpost Recondite
The Robloxian Army Outpost Recondite é um jogo do Roblox criado por ianchua1. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 180 visitas no total e 15 pessoas o favoritaram. 75% dos jogadores curtem o jogo (3 curtidas, 1 descurtidas). Foi criado em 8 de jun. de 2016 e atualizado pela última vez em 11 de jun. de 2018.
Perguntas frequentes
- Quantas pessoas estão jogando The Robloxian Army Outpost Recondite agora?
- The Robloxian Army Outpost Recondite está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
- Quantas visitas The Robloxian Army Outpost Recondite tem?
- The Robloxian Army Outpost Recondite tem 180 visitas no total.
- Quem criou The Robloxian Army Outpost Recondite?
- The Robloxian Army Outpost Recondite foi criado pelo desenvolvedor do Roblox ianchua1.
- Quando The Robloxian Army Outpost Recondite foi lançado?
- The Robloxian Army Outpost Recondite foi criado em 8 de jun. de 2016 e atualizado pela última vez em 11 de jun. de 2018.