Pular para o conteúdo
Captura de tela de Trouble in Robloxia

Trouble in Robloxia

Por: Unhatched Games

Classificação: Sem classificação

I found this old game I was gonna make based off Town of Salem. I don't think I'll ever finish it though. Pretty old and never finished it :P Maybe one day I'll get back to this.

Jogando agora
0
Recorde
—
Visitas
2,6 mil+
Jogar no Roblox
347

Recorde: 0 jogadores

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido uma vez por dia · última medição há 8 dias · acompanhado desde 29 de set. de 2026

Sobre Trouble in Robloxia

Trouble in Robloxia é um jogo do Roblox criado por Unhatched Games. 0 pessoas estão jogando agora; ele tem 2.582 visitas no total e 52 pessoas o favoritaram. 83% dos jogadores curtem o jogo (34 curtidas, 7 descurtidas). Foi criado em 27 de nov. de 2015 e atualizado pela última vez em 27 de nov. de 2015.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando Trouble in Robloxia agora?
Trouble in Robloxia está sendo jogado por 0 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas Trouble in Robloxia tem?
Trouble in Robloxia tem 2.582 visitas no total.
Quem criou Trouble in Robloxia?
Trouble in Robloxia foi criado pela comunidade do Roblox Unhatched Games.
Quando Trouble in Robloxia foi lançado?
Trouble in Robloxia foi criado em 27 de nov. de 2015 e atualizado pela última vez em 27 de nov. de 2015.

Jogos de Unhatched Games

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar