Pular para o conteúdo
Captura de tela de Climb and Slide for Eggs!

Climb and Slide for Eggs!

Por: xFrozen x Dudes

Classificação: Mínima

Climb and Slide for Eggs! UPDATES EVERY SATURDAY! 💪 Train to Gain Strength! 🥚 Push The Rock To Get Eggs! 💸 Use Pets to Earn Cash! ROBLOX PLUS PLAYERS GET +10% Cash Tags: Animals, Cute, Pets, Friends, Fun, Speed, Fast, Collect, Rainbow, Colorful, Rebirth, Stars, Friends, Simulator.

Jogando agora
63
Recorde
107
Visitas
13 mil+
Jogar no Roblox
172

Recorde: 107 jogadores (21 de outubro de 2026)

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido a cada hora · última medição há 24 minutos · acompanhado desde 21 de out. de 2026

Sobre Climb and Slide for Eggs!

Climb and Slide for Eggs! é um jogo de Simulação (Tycoon) do Roblox criado por xFrozen x Dudes. 63 pessoas estão jogando agora; ele tem 13.030 visitas no total e 34 pessoas o favoritaram. 89% dos jogadores curtem o jogo (17 curtidas, 2 descurtidas). O maior número de jogadores simultâneos que medimos é 107 (21 de out. de 2026). Foi criado em 12 de out. de 2026 e atualizado pela última vez em 21 de out. de 2026.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando Climb and Slide for Eggs! agora?
Climb and Slide for Eggs! está sendo jogado por 63 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas Climb and Slide for Eggs! tem?
Climb and Slide for Eggs! tem 13.030 visitas no total.
Qual é o recorde de jogadores de Climb and Slide for Eggs!?
O maior número de jogadores simultâneos que medimos é 107; o recorde foi batido em 21 de out. de 2026.
Quem criou Climb and Slide for Eggs!?
Climb and Slide for Eggs! foi criado pela comunidade do Roblox xFrozen x Dudes.
Quando Climb and Slide for Eggs! foi lançado?
Climb and Slide for Eggs! foi criado em 12 de out. de 2026 e atualizado pela última vez em 21 de out. de 2026.

Quem joga também entra em

Jogos populares de Simulação

Jogos de xFrozen x Dudes

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar