Pular para o conteúdo
Captura de tela de +1 Parkour for eggs

+1 Parkour for eggs

Por: Build&Blocks

Classificação: Mínima

How to Play: 🏃 Run, triple jump, dash and wall run across the city 🥚 Grab eggs and carry them home to your farm 🐣 Hatch eggs to collect rare pets 💰 Pets earn coins every second, even while you run ⬆️ Train on your treadmill to gain +1 Speed 🚀 Faster = farther jumps = luckier eggs! 🐲 Escape the dragons or they'll steal your egg! 🔁 Rebirth to multiply your coins and unlock capes & trails ✨ 115 pets, 16 rarities and Golden, Emerald, Ruby, Diamond & Rainbow eggs (up to x25!) 🌙 Egg Night every 7 minutes: new eggs everywhere! 🍀 Lucky Egg events make eggs even luckier 🏆 Reach #1 in the Hall of Fame and get your own statue! 🎁 Like & favorite the game to claim a FREE gift! 📱 Supports Desktop, Mobile and Tablet players

Jogando agora
14
Recorde
31
Visitas
23,9 mil+
Jogar no Roblox
4822

Recorde: 31 jogadores (17 de outubro de 2026)

Número de jogadores

A área preenchida é a média de cada intervalo; a linha tracejada, o maior valor.

Novas visitas por hora

Visitas somadas ao total do jogo.

Novos favoritos por hora

Pessoas que adicionaram o jogo aos favoritos.

Taxa de curtidas

Curtidas em relação ao total de curtidas e descurtidas.

Este jogo é medido a cada hora · última medição há 41 minutos · acompanhado desde 13 de out. de 2026

Sobre +1 Parkour for eggs

+1 Parkour for eggs é um jogo de Simulação (Tycoon) do Roblox criado por Build&Blocks. 14 pessoas estão jogando agora; ele tem 23.874 visitas no total e 4.488 pessoas o favoritaram. 69% dos jogadores curtem o jogo (48 curtidas, 22 descurtidas). O maior número de jogadores simultâneos que medimos é 31 (17 de out. de 2026). Foi criado em 29 de set. de 2026 e atualizado pela última vez em 19 de out. de 2026.

Perguntas frequentes

Quantas pessoas estão jogando +1 Parkour for eggs agora?
+1 Parkour for eggs está sendo jogado por 14 pessoas agora. Medimos os jogos populares a cada minuto.
Quantas visitas +1 Parkour for eggs tem?
+1 Parkour for eggs tem 23.874 visitas no total.
Qual é o recorde de jogadores de +1 Parkour for eggs?
O maior número de jogadores simultâneos que medimos é 31; o recorde foi batido em 17 de out. de 2026.
Quem criou +1 Parkour for eggs?
+1 Parkour for eggs foi criado pela comunidade do Roblox Build&Blocks.
Quando +1 Parkour for eggs foi lançado?
+1 Parkour for eggs foi criado em 29 de set. de 2026 e atualizado pela última vez em 19 de out. de 2026.

Quem joga também entra em

Jogos populares de Simulação

Jogos de Build&Blocks

Entre no RBLXSTAT

Seus favoritos, jogos seguidos e notificações estão esperando.

Não tem conta? Cadastrar

Esta não é a sua conta do Roblox: no RBLXSTAT você entra com uma conta separada. Nunca digite aqui sua senha do Roblox.

Cadastrar

Crie uma conta grátis e acompanhe os jogos que você ama

Esse será o endereço do seu perfil: rblxstat.com/pt/users/usuario

Você também pode entrar com seu e-mail; ele nunca é mostrado a outras pessoas.

Pelo menos 8 caracteres. Não reutilize a senha de outro site.

Já tem conta? Entrar

Redefina sua senha

Digite o e-mail da sua conta e enviaremos um link para você escolher uma nova senha.

Não consegue acessar esse e-mail ou há outro problema? Fale com a gente: [email protected]

Voltar para entrar