Vai al contenuto
Screenshot di Wall jumps Into 67

Wall jumps Into 67

Di: UFOStudios

Classificazione: Minima

✨Welcome to Wall jumps Into 67 🎁Join back in 24 Hours to get a special Prize ! 🎁 Join us here: roblox.com/communities/607274880/Mogged-Group 👍LIKE FOR FREE ITEMS UPDATE! 👍🎁 😃 Thanks For Playing! Tags: Jump High, Stud Jump, Hard, Mega, Easy, Obby, Super, Fun, Rainbow, DCO, WPDCO, Wraparound Per Difficulty Chart Obby, Difficulty Chart Obby, Easy Difficulty Chart Obby, Super Easy Difficulty Chart Obby, Medium Difficulty Chart Obby, Hard Difficulty Chart Obby, Parkour, Obstacle, Impossible Stud Obby

In gioco ora
0
Record
13
Visite
2,6 Mln+
Gioca su Roblox
8,4K+2,2K+

Record: 13 giocatori (21 ottobre 2026)

Numero di giocatori

L'area piena è la media di ogni intervallo, la linea tratteggiata il valore massimo.

Nuove visite all'ora

Visite aggiunte al totale.

Nuovi preferiti all'ora

Persone che hanno aggiunto il gioco ai preferiti.

Percentuale di like

Quota di like sul totale di like e dislike.

Questo gioco viene misurato una volta al giorno · ultima misurazione 3 giorni fa · seguito dal 29 set 2026

Informazioni su Wall jumps Into 67

Wall jumps Into 67 è un gioco Roblox del genere Obby e platform di UFOStudios. In questo momento ci giocano 0 persone; ha 2.603.450 visite in totale e 4652 persone l'hanno aggiunto ai preferiti. Piace al 79% dei giocatori (8410 like, 2178 dislike). Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 13 (21 ott 2026). È stato creato il 16 gen 2026 e aggiornato l'ultima volta il 17 ott 2026.

Domande frequenti

Quante persone giocano a Wall jumps Into 67 adesso?
In questo momento 0 persone giocano a Wall jumps Into 67. I giochi popolari li misuriamo ogni minuto.
Quante visite ha Wall jumps Into 67?
Wall jumps Into 67 ha ricevuto 2.603.450 visite in totale.
Qual è il record di giocatori di Wall jumps Into 67?
Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 13; il record è stato stabilito il 21 ott 2026.
Chi ha creato Wall jumps Into 67?
Wall jumps Into 67 è della community Roblox UFOStudios.
Quando è uscito Wall jumps Into 67?
Wall jumps Into 67 è stato creato il 16 gen 2026 e aggiornato l'ultima volta il 17 ott 2026.

I giocatori entrano anche in

Giochi popolari del genere Obby e platform

Giochi di UFOStudios

Accedi a RBLXSTAT

I tuoi preferiti, i giochi seguiti e le notifiche ti aspettano.

Non hai un account? Registrati

Questo non è il tuo account Roblox: accedi con un account RBLXSTAT separato. Non inserire mai qui la tua password di Roblox.

Registrati

Crea un account gratuito e segui i tuoi giochi preferiti

Sarà l'indirizzo del tuo profilo: rblxstat.com/it/users/nomeutente

Puoi accedere anche con l'email; non viene mai mostrata agli altri.

Almeno 8 caratteri. Non usare una password che usi altrove.

Hai già un account? Accedi

Reimposta la password

Inserisci l'email del tuo account e ti invieremo un link per scegliere una nuova password.

Non riesci ad accedere a quell'indirizzo o c'è un altro problema? Scrivici: [email protected]

Torna all'accesso