Candy Chop Simulator
Di: BlankSourceCode Development
Classificazione: Minima
Welcome to my newest game - Candy Chop Simulator! Dash into the candy forest, chop giant candy canes, and fill your backpack with flying sugar shards! Bring everything back to the Sugar bowl to earn cash, upgrade your stats, and unlock tastier candy tiers! 🍬✨ 🍭 Smash giant candy 🎒 Collect shards that pop into your backpack 🥣 Deposit sugar for money ⚡ Upgrade Power, Rate, Capacity & Worth 🌈 Unlock new candy tiers 💨 Smooth dashing + satisfying chopping ⭐ Show off your progress with sparkly effects I’m actively updating the game - thanks for playing and have fun!
- In gioco ora
- 0
- Record
- —
- Visite
- 1,4K+
Record: 0 giocatori
Numero di giocatori
L'area piena è la media di ogni intervallo, la linea tratteggiata il valore massimo.
Nuove visite all'ora
Visite aggiunte al totale.
Nuovi preferiti all'ora
Persone che hanno aggiunto il gioco ai preferiti.
Percentuale di like
Quota di like sul totale di like e dislike.
Questo gioco viene misurato una volta al giorno · ultima misurazione ieri · seguito dal 18 ott 2026
Descrizione
Welcome to my newest game - Candy Chop Simulator!
Dash into the candy forest, chop giant candy canes, and fill your backpack with flying sugar shards! Bring everything back to the Sugar bowl to earn cash, upgrade your stats, and unlock tastier candy tiers! 🍬✨
🍭 Smash giant candy
🎒 Collect shards that pop into your backpack
🥣 Deposit sugar for money
⚡ Upgrade Power, Rate, Capacity & Worth
🌈 Unlock new candy tiers
💨 Smooth dashing + satisfying chopping
⭐ Show off your progress with sparkly effects
I’m actively updating the game - thanks for playing and have fun!
Altro
- Like
- 18 (90%)
- Dislike
- 2
- Sottogenere
- Simulatore incrementale
- Avatar
- R15
- Server privati
- No
- Data del record
- —
- ID universo
- 9093013167
Badge
La rarità indica la percentuale di giocatori che ha ottenuto il badge.
Unisciti alla conversazione
Valuta i giochi da 1 a 10, crea sondaggi, segui i giocatori e ricevi risposte.
Pass
Informazioni su Candy Chop Simulator
Candy Chop Simulator è un gioco Roblox del genere Simulazione (Simulatore incrementale) di BlankSourceCode Development. In questo momento ci giocano 0 persone; ha 1381 visite in totale e 19 persone l'hanno aggiunto ai preferiti. Piace al 90% dei giocatori (18 like, 2 dislike). È stato creato il 3 nov 2025 e aggiornato l'ultima volta il 14 gen 2026.
Domande frequenti
- Quante persone giocano a Candy Chop Simulator adesso?
- In questo momento 0 persone giocano a Candy Chop Simulator. I giochi popolari li misuriamo ogni minuto.
- Quante visite ha Candy Chop Simulator?
- Candy Chop Simulator ha ricevuto 1381 visite in totale.
- Chi ha creato Candy Chop Simulator?
- Candy Chop Simulator è della community Roblox BlankSourceCode Development.
- Quando è uscito Candy Chop Simulator?
- Candy Chop Simulator è stato creato il 3 nov 2025 e aggiornato l'ultima volta il 14 gen 2026.
I giocatori entrano anche in
Giochi popolari del genere Simulazione