Type://Development
Di: Type Soul
Classificazione: Moderata
- In gioco ora
- 0
- Record
- 2
- Visite
- 21,6K+
Record: 2 giocatori (2 ottobre 2026)
Numero di giocatori
L'area piena è la media di ogni intervallo, la linea tratteggiata il valore massimo.
Nuove visite all'ora
Visite aggiunte al totale.
Nuovi preferiti all'ora
Persone che hanno aggiunto il gioco ai preferiti.
Percentuale di like
Quota di like sul totale di like e dislike.
Questo gioco viene misurato una volta al giorno · ultima misurazione 7 giorni fa · seguito dal 29 set 2026
Descrizione
Lo sviluppatore non ha aggiunto una descrizione.
- Like
- 28 (93%)
- Dislike
- 2
- Sottogenere
- Arene e combattimento
- Avatar
- R6
- Server privati
- No
- Data del record
- 2 ott 2026
- ID universo
- 8889017613
Badge
La rarità indica la percentuale di giocatori che ha ottenuto il badge.
Unisciti alla conversazione
Valuta i giochi da 1 a 10, crea sondaggi, segui i giocatori e ricevi risposte.
Pass
Informazioni su Type://Development
Type://Development è un gioco Roblox del genere Azione (Arene e combattimento) di Type Soul. In questo momento ci giocano 0 persone; ha 21.568 visite in totale e 46 persone l'hanno aggiunto ai preferiti. Piace al 93% dei giocatori (28 like, 2 dislike). Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 2 (2 ott 2026). È stato creato il 6 ott 2025 e aggiornato l'ultima volta il 10 ott 2026.
Domande frequenti
- Quante persone giocano a Type://Development adesso?
- In questo momento 0 persone giocano a Type://Development. I giochi popolari li misuriamo ogni minuto.
- Quante visite ha Type://Development?
- Type://Development ha ricevuto 21.568 visite in totale.
- Qual è il record di giocatori di Type://Development?
- Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 2; il record è stato stabilito il 2 ott 2026.
- Chi ha creato Type://Development?
- Type://Development è della community Roblox Type Soul.
- Quando è uscito Type://Development?
- Type://Development è stato creato il 6 ott 2025 e aggiornato l'ultima volta il 10 ott 2026.
I giocatori entrano anche in
Giochi popolari del genere Azione