Numberblock 2D World
Di: BloxWorldTV_1
Classificazione: Minima
- In gioco ora
- 0
- Record
- 1
- Visite
- 239K+
Record: 1 giocatori (13 ottobre 2026)
Numero di giocatori
L'area piena è la media di ogni intervallo, la linea tratteggiata il valore massimo.
Nuove visite all'ora
Visite aggiunte al totale.
Nuovi preferiti all'ora
Persone che hanno aggiunto il gioco ai preferiti.
Percentuale di like
Quota di like sul totale di like e dislike.
Questo gioco viene misurato una volta al giorno · ultima misurazione l’altro ieri · seguito dal 29 set 2026
Descrizione
Lo sviluppatore non ha aggiunto una descrizione.
- Like
- 33 (66%)
- Dislike
- 17
- Sottogenere
- —
- Avatar
- R6
- Server privati
- No
- Data del record
- 13 ott 2026
- ID universo
- 6245954768
Badge
La rarità indica la percentuale di giocatori che ha ottenuto il badge.
Unisciti alla conversazione
Valuta i giochi da 1 a 10, crea sondaggi, segui i giocatori e ricevi risposte.
Pass
Informazioni su Numberblock 2D World
Numberblock 2D World è un gioco Roblox di BloxWorldTV_1. In questo momento ci giocano 0 persone; ha 238.530 visite in totale e 274 persone l'hanno aggiunto ai preferiti. Piace al 66% dei giocatori (33 like, 17 dislike). Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 1 (13 ott 2026). È stato creato il 10 lug 2024 e aggiornato l'ultima volta il 5 dic 2025.
Domande frequenti
- Quante persone giocano a Numberblock 2D World adesso?
- In questo momento 0 persone giocano a Numberblock 2D World. I giochi popolari li misuriamo ogni minuto.
- Quante visite ha Numberblock 2D World?
- Numberblock 2D World ha ricevuto 238.530 visite in totale.
- Qual è il record di giocatori di Numberblock 2D World?
- Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 1; il record è stato stabilito il 13 ott 2026.
- Chi ha creato Numberblock 2D World?
- Numberblock 2D World è dello sviluppatore Roblox BloxWorldTV_1.
- Quando è uscito Numberblock 2D World?
- Numberblock 2D World è stato creato il 10 lug 2024 e aggiornato l'ultima volta il 5 dic 2025.