Script tests
Di: RageFurious
Classificazione: Non classificato
a buncha simple scripts and codes lol
- In gioco ora
- 0
- Record
- —
- Visite
- 40+
Record: 0 giocatori
Numero di giocatori
L'area piena è la media di ogni intervallo, la linea tratteggiata il valore massimo.
Nuove visite all'ora
Visite aggiunte al totale.
Nuovi preferiti all'ora
Persone che hanno aggiunto il gioco ai preferiti.
Percentuale di like
Quota di like sul totale di like e dislike.
Questo gioco viene misurato una volta al giorno · ultima misurazione 3 giorni fa · seguito dal 30 set 2026
Descrizione
a buncha simple scripts and codes lol
Altro
- Like
- 1 (100%)
- Dislike
- 0
- Sottogenere
- —
- Avatar
- A scelta del giocatore
- Server privati
- No
- Data del record
- —
- ID universo
- 365443942
Badge
La rarità indica la percentuale di giocatori che ha ottenuto il badge.
Unisciti alla conversazione
Valuta i giochi da 1 a 10, crea sondaggi, segui i giocatori e ricevi risposte.
Pass
Informazioni su Script tests
Script tests è un gioco Roblox di RageFurious. In questo momento ci giocano 0 persone; ha 40 visite in totale e 1 persone l'hanno aggiunto ai preferiti. Piace al 100% dei giocatori (1 like, 0 dislike). È stato creato il 23 giu 2017 e aggiornato l'ultima volta il 12 ago 2017.
Domande frequenti
- Quante persone giocano a Script tests adesso?
- In questo momento 0 persone giocano a Script tests. I giochi popolari li misuriamo ogni minuto.
- Quante visite ha Script tests?
- Script tests ha ricevuto 40 visite in totale.
- Chi ha creato Script tests?
- Script tests è dello sviluppatore Roblox RageFurious.
- Quando è uscito Script tests?
- Script tests è stato creato il 23 giu 2017 e aggiornato l'ultima volta il 12 ago 2017.