Pass the Job Interview!
Di: RUSH! STUDIOS
Classificazione: Minima
Can you survive the world's WORST job interview? 💼 📝 Fill out your application 🔍 Get through security 🏗️ Complete the ridiculous teamwork test 👔 Answer your boss's questions ☕ Survive your final day-at-work test 🏆 Discover all 12 ENDINGS! Will you get HIRED, become the CEO... or get escorted out by security? 😭
- In gioco ora
- 162
- Record
- 891
- Visite
- 148K+
Record: 891 giocatori (18 ottobre 2026)
Numero di giocatori
L'area piena è la media di ogni intervallo, la linea tratteggiata il valore massimo.
Nuove visite all'ora
Visite aggiunte al totale.
Nuovi preferiti all'ora
Persone che hanno aggiunto il gioco ai preferiti.
Percentuale di like
Quota di like sul totale di like e dislike.
Questo gioco viene misurato ogni ora · ultima misurazione 28 minuti fa · seguito dal 13 ott 2026
Descrizione
Can you survive the world's WORST job interview? 💼
📝 Fill out your application
🔍 Get through security
🏗️ Complete the ridiculous teamwork test
👔 Answer your boss's questions
☕ Survive your final day-at-work test
🏆 Discover all 12 ENDINGS!
Will you get HIRED, become the CEO... or get escorted out by security? 😭
Altro
- Like
- 1713 (91%)
- Dislike
- 178
- Sottogenere
- Idle
- Avatar
- R15
- Server privati
- No
- Data del record
- 18 ott 2026
- ID universo
- 10770087776
Badge
La rarità indica la percentuale di giocatori che ha ottenuto il badge.
Unisciti alla conversazione
Valuta i giochi da 1 a 10, crea sondaggi, segui i giocatori e ricevi risposte.
Pass
Informazioni su Pass the Job Interview!
Pass the Job Interview! è un gioco Roblox del genere Simulazione (Idle) di RUSH! STUDIOS. In questo momento ci giocano 162 persone; ha 148.012 visite in totale e 2678 persone l'hanno aggiunto ai preferiti. Piace al 91% dei giocatori (1713 like, 178 dislike). Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 891 (18 ott 2026). È stato creato il 10 ott 2026 e aggiornato l'ultima volta il 18 ott 2026.
Domande frequenti
- Quante persone giocano a Pass the Job Interview! adesso?
- In questo momento 162 persone giocano a Pass the Job Interview!. I giochi popolari li misuriamo ogni minuto.
- Quante visite ha Pass the Job Interview!?
- Pass the Job Interview! ha ricevuto 148.012 visite in totale.
- Qual è il record di giocatori di Pass the Job Interview!?
- Il numero più alto di giocatori simultanei che abbiamo misurato è 891; il record è stato stabilito il 18 ott 2026.
- Chi ha creato Pass the Job Interview!?
- Pass the Job Interview! è della community Roblox RUSH! STUDIOS.
- Quando è uscito Pass the Job Interview!?
- Pass the Job Interview! è stato creato il 10 ott 2026 e aggiornato l'ultima volta il 18 ott 2026.
I giocatori entrano anche in
Giochi popolari del genere Simulazione