NINJA SIMULATOR
Di: Clipnon
Classificazione: Non classificato
RUN
- In gioco ora
- 0
- Record
- —
- Visite
- 2+
Record: 0 giocatori
Numero di giocatori
L'area piena è la media di ogni intervallo, la linea tratteggiata il valore massimo.
Nuove visite all'ora
Visite aggiunte al totale.
Nuovi preferiti all'ora
Persone che hanno aggiunto il gioco ai preferiti.
Percentuale di like
Quota di like sul totale di like e dislike.
Questo gioco viene misurato una volta al giorno · ultima misurazione 4 giorni fa · seguito dal 29 set 2026
Descrizione
RUN
Altro
- Like
- 0 (0%)
- Dislike
- 0
- Sottogenere
- —
- Avatar
- R15
- Server privati
- No
- Data del record
- —
- ID universo
- 1043453350
Badge
La rarità indica la percentuale di giocatori che ha ottenuto il badge.
Unisciti alla conversazione
Valuta i giochi da 1 a 10, crea sondaggi, segui i giocatori e ricevi risposte.
Pass
Informazioni su NINJA SIMULATOR
NINJA SIMULATOR è un gioco Roblox di Clipnon. In questo momento ci giocano 0 persone; ha 2 visite in totale e 1 persone l'hanno aggiunto ai preferiti. È stato creato il 22 feb 2019 e aggiornato l'ultima volta il 22 feb 2019.
Domande frequenti
- Quante persone giocano a NINJA SIMULATOR adesso?
- In questo momento 0 persone giocano a NINJA SIMULATOR. I giochi popolari li misuriamo ogni minuto.
- Quante visite ha NINJA SIMULATOR?
- NINJA SIMULATOR ha ricevuto 2 visite in totale.
- Chi ha creato NINJA SIMULATOR?
- NINJA SIMULATOR è dello sviluppatore Roblox Clipnon.
- Quando è uscito NINJA SIMULATOR?
- NINJA SIMULATOR è stato creato il 22 feb 2019 e aggiornato l'ultima volta il 22 feb 2019.