Mine For Brainrots!
Oleh: Made 2 Play
Rating usia: Minimal
✨ Welcome To Mine For Brainrots! ✨ ⛏️ Mine Blocks For Brainrots 📦 Carry them back to your Base 💰 Earn Cash and upgrade your base ⚒️ Unlock stronger Pickaxes 💤 Earn Cash even while offline! ⭐ Like & favourite the game!
- Bermain sekarang
- 0
- Rekor
- 29
- Kunjungan
- 1,8 jt+
Rekor: 29 pemain (29 September 2026)
Jumlah pemain
Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.
Kunjungan baru per jam
Kunjungan yang bertambah ke total.
Favorit baru per jam
Orang yang memfavoritkan game.
Rasio suka
Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.
Game ini diukur sekali sehari · pengukuran terakhir 6 hari yang lalu · dilacak sejak 29 Sep 2026
Deskripsi
✨ Welcome To Mine For Brainrots! ✨
⛏️ Mine Blocks For Brainrots
📦 Carry them back to your Base
💰 Earn Cash and upgrade your base
⚒️ Unlock stronger Pickaxes
💤 Earn Cash even while offline!
⭐ Like & favourite the game!
Lainnya
- Suka
- 619 (85%)
- Tidak suka
- 107
- Subgenre
- Tycoon
- Avatar
- R15
- Server pribadi
- Tidak
- Tanggal rekor
- 29 Sep 2026
- ID universe
- 9880401372
Lencana
Kelangkaan menunjukkan persentase pemain yang mendapatkan lencana.
Ikut ngobrol
Beri nilai game 1 sampai 10, buat polling, ikuti pemain, dan dapatkan balasan.
Game pass
Tentang Mine For Brainrots!
Mine For Brainrots! adalah game Roblox bergenre Simulasi (Tycoon) buatan Made 2 Play. Saat ini 0 orang memainkannya; totalnya 1.780.986 kunjungan dan 4.073 orang memfavoritkannya. 85% pemain menyukainya (619 suka, 107 tidak suka). Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 29 (29 Sep 2026). Game ini dibuat pada 14 Mar 2026 dan terakhir diperbarui pada 1 Okt 2026.
Pertanyaan umum
- Berapa orang yang sedang memainkan Mine For Brainrots!?
- Saat ini 0 orang memainkan Mine For Brainrots!. Game populer kami ukur setiap menit.
- Berapa kunjungan Mine For Brainrots!?
- Mine For Brainrots! telah dikunjungi 1.780.986 kali secara total.
- Berapa rekor pemain Mine For Brainrots!?
- Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 29; rekor ini tercipta pada 29 Sep 2026.
- Siapa pembuat Mine For Brainrots!?
- Mine For Brainrots! milik komunitas Roblox Made 2 Play.
- Kapan Mine For Brainrots! dirilis?
- Mine For Brainrots! dibuat pada 14 Mar 2026 dan terakhir diperbarui pada 1 Okt 2026.
Pemain juga bergabung ke
Game populer bergenre Simulasi