Langsung ke konten
Tangkapan layar Just A Normal City

Just A Normal City

Oleh: edwardd studios yeah

Rating usia: Minimal

Bermain sekarang
0
Rekor
—
Kunjungan
1,5 rb+
Main di Roblox
185

Rekor: 0 pemain

Jumlah pemain

Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.

Kunjungan baru per jam

Kunjungan yang bertambah ke total.

Favorit baru per jam

Orang yang memfavoritkan game.

Rasio suka

Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.

Game ini diukur sekali sehari · pengukuran terakhir 7 hari yang lalu · dilacak sejak 29 Sep 2026

Tentang Just A Normal City

Just A Normal City adalah game Roblox buatan edwardd studios yeah. Saat ini 0 orang memainkannya; totalnya 1.475 kunjungan dan 17 orang memfavoritkannya. 78% pemain menyukainya (18 suka, 5 tidak suka). Game ini dibuat pada 7 Sep 2025 dan terakhir diperbarui pada 19 Sep 2026.

Pertanyaan umum

Berapa orang yang sedang memainkan Just A Normal City?
Saat ini 0 orang memainkan Just A Normal City. Game populer kami ukur setiap menit.
Berapa kunjungan Just A Normal City?
Just A Normal City telah dikunjungi 1.475 kali secara total.
Siapa pembuat Just A Normal City?
Just A Normal City milik komunitas Roblox edwardd studios yeah.
Kapan Just A Normal City dirilis?
Just A Normal City dibuat pada 7 Sep 2025 dan terakhir diperbarui pada 19 Sep 2026.

Game dari edwardd studios yeah

Masuk ke RBLXSTAT

Favorit, game yang kamu lacak, dan notifikasimu sudah menunggu.

Belum punya akun? Daftar

Ini bukan akun Roblox-mu: kamu masuk dengan akun RBLXSTAT terpisah. Jangan pernah memasukkan kata sandi Roblox di sini.

Daftar

Buat akun gratis dan lacak game favoritmu

Ini akan menjadi alamat profilmu: rblxstat.com/id/users/namapengguna

Kamu juga bisa masuk dengan email; email tidak pernah ditampilkan ke orang lain.

Minimal 8 karakter. Jangan gunakan kata sandi yang sudah kamu pakai di tempat lain.

Sudah punya akun? Masuk

Atur ulang kata sandi

Masukkan email akunmu, dan kami akan mengirim tautan untuk memilih kata sandi baru.

Tidak bisa membuka email itu atau ada masalah lain? Hubungi kami: [email protected]

Kembali ke halaman masuk