Parkour Simulator
Oleh: maxxelzwx
Rating usia: Belum dinilai
A fun parkour game that better with friends Shutdown = Update credits: @Bacon_bro4594 (roblox) [Scripter, Owner]
- Bermain sekarang
- 0
- Rekor
- —
- Kunjungan
- 1+
Rekor: 0 pemain
Jumlah pemain
Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.
Kunjungan baru per jam
Kunjungan yang bertambah ke total.
Favorit baru per jam
Orang yang memfavoritkan game.
Rasio suka
Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.
Game ini diukur sekali sehari · pengukuran terakhir 14 jam yang lalu · dilacak sejak 29 Sep 2026
Deskripsi
A fun parkour game that better with friends
Shutdown = Update
credits:
@Bacon_bro4594 (roblox) [Scripter, Owner]
Lainnya
- Suka
- 0 (0%)
- Tidak suka
- 0
- Subgenre
- —
- Avatar
- R6
- Server pribadi
- Tidak
- Tanggal rekor
- —
- ID universe
- 5377650429
Lencana
Kelangkaan menunjukkan persentase pemain yang mendapatkan lencana.
Ikut ngobrol
Beri nilai game 1 sampai 10, buat polling, ikuti pemain, dan dapatkan balasan.
Game pass
Tentang Parkour Simulator
Parkour Simulator adalah game Roblox buatan maxxelzwx. Saat ini 0 orang memainkannya; totalnya 1 kunjungan dan 0 orang memfavoritkannya. Game ini dibuat pada 8 Des 2023 dan terakhir diperbarui pada 17 Okt 2025.
Pertanyaan umum
- Berapa orang yang sedang memainkan Parkour Simulator?
- Saat ini 0 orang memainkan Parkour Simulator. Game populer kami ukur setiap menit.
- Berapa kunjungan Parkour Simulator?
- Parkour Simulator telah dikunjungi 1 kali secara total.
- Siapa pembuat Parkour Simulator?
- Parkour Simulator dibuat oleh pengembang Roblox maxxelzwx.
- Kapan Parkour Simulator dirilis?
- Parkour Simulator dibuat pada 8 Des 2023 dan terakhir diperbarui pada 17 Okt 2025.