The Backrooms V.1
Oleh: minecrafteremillio
Rating usia: Belum dinilai
Welcome to my new Backrooms series. Explore and survive monsters while staying healthy! More levels coming soon!
- Bermain sekarang
- 0
- Rekor
- —
- Kunjungan
- 17,9 rb+
Rekor: 0 pemain
Jumlah pemain
Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.
Kunjungan baru per jam
Kunjungan yang bertambah ke total.
Favorit baru per jam
Orang yang memfavoritkan game.
Rasio suka
Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.
Game ini diukur sekali sehari · pengukuran terakhir 3 hari yang lalu · dilacak sejak 29 Sep 2026
Deskripsi
Welcome to my new Backrooms series. Explore and survive monsters while staying healthy! More levels coming soon!
Lainnya
- Suka
- 139 (77%)
- Tidak suka
- 41
- Subgenre
- —
- Avatar
- R15
- Server pribadi
- Tidak
- Tanggal rekor
- —
- ID universe
- 3516169976
Lencana
Kelangkaan menunjukkan persentase pemain yang mendapatkan lencana.
Ikut ngobrol
Beri nilai game 1 sampai 10, buat polling, ikuti pemain, dan dapatkan balasan.
Game pass
Tentang The Backrooms V.1
The Backrooms V.1 adalah game Roblox buatan minecrafteremillio. Saat ini 0 orang memainkannya; totalnya 17.916 kunjungan dan 852 orang memfavoritkannya. 77% pemain menyukainya (139 suka, 41 tidak suka). Game ini dibuat pada 20 Apr 2022 dan terakhir diperbarui pada 12 Des 2022.
Pertanyaan umum
- Berapa orang yang sedang memainkan The Backrooms V.1?
- Saat ini 0 orang memainkan The Backrooms V.1. Game populer kami ukur setiap menit.
- Berapa kunjungan The Backrooms V.1?
- The Backrooms V.1 telah dikunjungi 17.916 kali secara total.
- Siapa pembuat The Backrooms V.1?
- The Backrooms V.1 dibuat oleh pengembang Roblox minecrafteremillio.
- Kapan The Backrooms V.1 dirilis?
- The Backrooms V.1 dibuat pada 20 Apr 2022 dan terakhir diperbarui pada 12 Des 2022.