Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed
Oleh: Design_32K
Rating usia: Belum dinilai
Survive Zombies And Help Each Other To Survive
- Bermain sekarang
- 0
- Rekor
- —
- Kunjungan
- 69+
Rekor: 0 pemain
Jumlah pemain
Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.
Kunjungan baru per jam
Kunjungan yang bertambah ke total.
Favorit baru per jam
Orang yang memfavoritkan game.
Rasio suka
Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.
Game ini diukur sekali sehari · pengukuran terakhir 6 hari yang lalu · dilacak sejak 29 Sep 2026
Deskripsi
Survive Zombies And Help Each Other To Survive
Lainnya
- Suka
- 2 (67%)
- Tidak suka
- 1
- Subgenre
- —
- Avatar
- R6
- Server pribadi
- Tidak
- Tanggal rekor
- —
- ID universe
- 3173897397
Lencana
Kelangkaan menunjukkan persentase pemain yang mendapatkan lencana.
Ikut ngobrol
Beri nilai game 1 sampai 10, buat polling, ikuti pemain, dan dapatkan balasan.
Game pass
Tentang Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed
Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed adalah game Roblox buatan Design_32K. Saat ini 0 orang memainkannya; totalnya 69 kunjungan dan 1 orang memfavoritkannya. 67% pemain menyukainya (2 suka, 1 tidak suka). Game ini dibuat pada 17 Des 2021 dan terakhir diperbarui pada 30 Des 2021.
Pertanyaan umum
- Berapa orang yang sedang memainkan Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed?
- Saat ini 0 orang memainkan Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed. Game populer kami ukur setiap menit.
- Berapa kunjungan Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed?
- Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed telah dikunjungi 69 kali secara total.
- Siapa pembuat Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed?
- Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed dibuat oleh pengembang Roblox Design_32K.
- Kapan Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed dirilis?
- Zombie Warfare (Beta) Lag Fixed dibuat pada 17 Des 2021 dan terakhir diperbarui pada 30 Des 2021.