Literally FNF!
Oleh: Dungeon Arcade
Rating usia: Minimal
The most.. FNF-like roblox experience Version 1.0c②: (NOT v2.0, the v2.0 update will come out in the future) Release :- August 1st 2024 Change Log :- https://devforum.roblox.com/t/3097159 Version 1.0c2: Release :- FOOLS DAY 2024 Change Log :- https://devforum.roblox.com/t/2899396 Version 1.0c: Release :- May 10th 2023 Change Log :- https://devforum.roblox.com/t/2332985 This experience is completely based off of FNF. Default Keybinds: • Console - YXAB or D-Pad • PC - WASD or Arrow Keys The creators of FNF: • ninjamuffin99 for Programming and Charting • PhantomArcade for Art & Animation • evilsk8r for Art • KawaiSprite for composing Music/Sounds Additional credits are provided inside the experience itself. Credits are always present onscreen. And go play the real FNF and support the original creators too if you can, want to, and if you are 13+ lol.
- Bermain sekarang
- 97
- Rekor
- 141
- Kunjungan
- 206 jt+
Rekor: 141 pemain (17 Oktober 2026)
Jumlah pemain
Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.
Kunjungan baru per jam
Kunjungan yang bertambah ke total.
Favorit baru per jam
Orang yang memfavoritkan game.
Rasio suka
Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.
Game ini diukur setiap jam · pengukuran terakhir 21 jam yang lalu · dilacak sejak 3 Okt 2026
Deskripsi
The most.. FNF-like roblox experience
Version 1.0c②: (NOT v2.0, the v2.0 update will come out in the future)
Release :- August 1st 2024
Change Log :- https://devforum.roblox.com/t/3097159
Version 1.0c2:
Release :- FOOLS DAY 2024
Change Log :- https://devforum.roblox.com/t/2899396
Version 1.0c:
Release :- May 10th 2023
Change Log :- https://devforum.roblox.com/t/2332985
This experience is completely based off of FNF.
Default Keybinds:
• Console - YXAB or D-Pad
• PC - WASD or Arrow Keys
The creators of FNF:
• ninjamuffin99 for Programming and Charting
• PhantomArcade for Art & Animation
• evilsk8r for Art
• KawaiSprite for composing Music/Sounds
Additional credits are provided inside the experience itself. Credits are always present onscreen.
And go play the real FNF and support the original creators too if you can, want to, and if you are 13+ lol.
Lainnya
- Suka
- 293.920 (79%)
- Tidak suka
- 77.673
- Subgenre
- Musik & ritme
- Avatar
- R15
- Server pribadi
- Tidak
- Tanggal rekor
- 17 Okt 2026
- ID universe
- 2422985977
Lencana
Kelangkaan menunjukkan persentase pemain yang mendapatkan lencana.
Ikut ngobrol
Beri nilai game 1 sampai 10, buat polling, ikuti pemain, dan dapatkan balasan.
Game pass
Tentang Literally FNF!
Literally FNF! adalah game Roblox bergenre Aksi (Musik & ritme) buatan Dungeon Arcade. Saat ini 97 orang memainkannya; totalnya 206.015.178 kunjungan dan 771.529 orang memfavoritkannya. 79% pemain menyukainya (293.920 suka, 77.673 tidak suka). Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 141 (17 Okt 2026). Game ini dibuat pada 6 Mar 2021 dan terakhir diperbarui pada 27 Sep 2026.
Pertanyaan umum
- Berapa orang yang sedang memainkan Literally FNF!?
- Saat ini 97 orang memainkan Literally FNF!. Game populer kami ukur setiap menit.
- Berapa kunjungan Literally FNF!?
- Literally FNF! telah dikunjungi 206.015.178 kali secara total.
- Berapa rekor pemain Literally FNF!?
- Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 141; rekor ini tercipta pada 17 Okt 2026.
- Siapa pembuat Literally FNF!?
- Literally FNF! milik komunitas Roblox Dungeon Arcade.
- Kapan Literally FNF! dirilis?
- Literally FNF! dibuat pada 6 Mar 2021 dan terakhir diperbarui pada 27 Sep 2026.
Pemain juga bergabung ke
Game populer bergenre Aksi