Langsung ke konten
Tangkapan layar DRIVE: Highway

DRIVE: Highway

Oleh: Cinnamon Cars

Rating usia: Minimal

SimulasiSimulasi kendaraan

Pick your ride, hit the open road and weave through rush-hour traffic flat out. Every near miss pays, collect cash and unlock your favourite cars! 🕹️ CONTROLS WASD – Drive / Brake Space – Handbrake Shift – Nitro C – Switch Camera L – Headlights M – Radio P – Car Menu Hold F (while stopped) – Get Out Controller and mobile supported. ⭐ Drop a LIKE and FAVORITE to keep up with new cars and updates! All cars in DRIVE: Highway are fictional.

Bermain sekarang
1.073
Rekor
1,1 rb
Kunjungan
955 rb+
Main di Roblox
63384

Rekor: 1.086 pemain (21 Oktober 2026)

Jumlah pemain

Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.

Kunjungan baru per jam

Kunjungan yang bertambah ke total.

Favorit baru per jam

Orang yang memfavoritkan game.

Rasio suka

Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.

Game ini diukur setiap 8 menit · pengukuran terakhir 7 menit yang lalu · dilacak sejak 8 Okt 2026

Tentang DRIVE: Highway

DRIVE: Highway adalah game Roblox bergenre Simulasi (Simulasi kendaraan) buatan Cinnamon Cars. Saat ini 1.073 orang memainkannya; totalnya 955.397 kunjungan dan 3.821 orang memfavoritkannya. 88% pemain menyukainya (633 suka, 84 tidak suka). Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 1.086 (21 Okt 2026). Game ini dibuat pada 28 Sep 2026 dan terakhir diperbarui pada 22 Okt 2026.

Pertanyaan umum

Berapa orang yang sedang memainkan DRIVE: Highway?
Saat ini 1.073 orang memainkan DRIVE: Highway. Game populer kami ukur setiap menit.
Berapa kunjungan DRIVE: Highway?
DRIVE: Highway telah dikunjungi 955.397 kali secara total.
Berapa rekor pemain DRIVE: Highway?
Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 1.086; rekor ini tercipta pada 21 Okt 2026.
Siapa pembuat DRIVE: Highway?
DRIVE: Highway milik komunitas Roblox Cinnamon Cars.
Kapan DRIVE: Highway dirilis?
DRIVE: Highway dibuat pada 28 Sep 2026 dan terakhir diperbarui pada 22 Okt 2026.

Pemain juga bergabung ke

Game populer bergenre Simulasi

Masuk ke RBLXSTAT

Favorit, game yang kamu lacak, dan notifikasimu sudah menunggu.

Belum punya akun? Daftar

Ini bukan akun Roblox-mu: kamu masuk dengan akun RBLXSTAT terpisah. Jangan pernah memasukkan kata sandi Roblox di sini.

Daftar

Buat akun gratis dan lacak game favoritmu

Ini akan menjadi alamat profilmu: rblxstat.com/id/users/namapengguna

Kamu juga bisa masuk dengan email; email tidak pernah ditampilkan ke orang lain.

Minimal 8 karakter. Jangan gunakan kata sandi yang sudah kamu pakai di tempat lain.

Sudah punya akun? Masuk

Atur ulang kata sandi

Masukkan email akunmu, dan kami akan mengirim tautan untuk memilih kata sandi baru.

Tidak bisa membuka email itu atau ada masalah lain? Hubungi kami: [email protected]

Kembali ke halaman masuk