Balloon Rivals
Oleh: 67 Studio Games
Rating usia: Minimal
🆕 BIG UPDATE — POP! IS HERE 🏆 RANKED 1v1 — unlocks at Level 5! Climb 7 leagues from Bronze to Grandmaster. 🛡️ CLANS — create your own clan. ⚔️ Versus 1v1 to 5v5, best of 5 rounds 🔁 REMATCH & PLAY AGAIN buttons 🔫 Primary + secondary loadout: SMG, Shotgun, Sniper, Minigun, RPG & more 🗺️ New arenas: Tumble Park, Spin Blocks, Acropolis… ✨ Kintsugi collection: golden weapon skins & jetpack 📜 New daily quests + better aim assist on 📱 mobile & 🎮 controller 👍 Like & ⭐ Favorite for more updates! 👥 Join the group for a free daily reward!
- Bermain sekarang
- 0
- Rekor
- 28
- Kunjungan
- 69,7 rb+
Rekor: 28 pemain (9 Oktober 2026)
Jumlah pemain
Area berwarna adalah rata-rata tiap interval, garis putus-putus adalah nilai tertingginya.
Kunjungan baru per jam
Kunjungan yang bertambah ke total.
Favorit baru per jam
Orang yang memfavoritkan game.
Rasio suka
Porsi suka dari semua suka dan tidak suka.
Game ini diukur sekali sehari · pengukuran terakhir 8 hari yang lalu · dilacak sejak 9 Okt 2026
Deskripsi
🆕 BIG UPDATE — POP! IS HERE
🏆 RANKED 1v1 — unlocks at Level 5! Climb 7 leagues from Bronze to Grandmaster.
🛡️ CLANS — create your own clan.
⚔️ Versus 1v1 to 5v5, best of 5 rounds
🔁 REMATCH & PLAY AGAIN buttons
🔫 Primary + secondary loadout: SMG, Shotgun, Sniper, Minigun, RPG & more
🗺️ New arenas: Tumble Park, Spin Blocks, Acropolis…
✨ Kintsugi collection: golden weapon skins & jetpack
📜 New daily quests + better aim assist on 📱 mobile & 🎮 controller
👍 Like & ⭐ Favorite for more updates!
👥 Join the group for a free daily reward!
Lainnya
- Suka
- 418 (92%)
- Tidak suka
- 36
- Subgenre
- —
- Avatar
- R15
- Server pribadi
- Tidak
- Tanggal rekor
- 9 Okt 2026
- ID universe
- 10767586355
Lencana
Kelangkaan menunjukkan persentase pemain yang mendapatkan lencana.
Riwayat perubahan
Nama diganti dari “(NEW!) Pop Duels!” menjadi “Balloon Rivals”
Nama diganti dari “Shoot Balloons” menjadi “(NEW!) Pop Duels!” · Ukuran server 16 → 32 · Deskripsi diperbarui
Deskripsi diperbarui
Nama diganti dari “[FPS🎈] Shoot Balloons” menjadi “Shoot Balloons”
Mulai dilacak
Ikut ngobrol
Beri nilai game 1 sampai 10, buat polling, ikuti pemain, dan dapatkan balasan.
Game pass
Tentang Balloon Rivals
Balloon Rivals adalah game Roblox buatan 67 Studio Games. Saat ini 0 orang memainkannya; totalnya 69.657 kunjungan dan 787 orang memfavoritkannya. 92% pemain menyukainya (418 suka, 36 tidak suka). Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 28 (9 Okt 2026). Game ini dibuat pada 22 Sep 2026 dan terakhir diperbarui pada 14 Okt 2026.
Pertanyaan umum
- Berapa orang yang sedang memainkan Balloon Rivals?
- Saat ini 0 orang memainkan Balloon Rivals. Game populer kami ukur setiap menit.
- Berapa kunjungan Balloon Rivals?
- Balloon Rivals telah dikunjungi 69.657 kali secara total.
- Berapa rekor pemain Balloon Rivals?
- Jumlah pemain bersamaan tertinggi yang kami ukur adalah 28; rekor ini tercipta pada 9 Okt 2026.
- Siapa pembuat Balloon Rivals?
- Balloon Rivals milik komunitas Roblox 67 Studio Games.
- Kapan Balloon Rivals dirilis?
- Balloon Rivals dibuat pada 22 Sep 2026 dan terakhir diperbarui pada 14 Okt 2026.