Aller au contenu
Capture d’écran de Collect All Brainrots

Collect All Brainrots

Par: Species evolution

Classification: Minimale

SimulationSimulateur incrémental

Code:nicegame Collect Brainrots is a collection simulation game.! Defeat the fruits to gain the gold coins! Hatching eggs to gain Brainrots! Integrate to achieve a higher level of Brainrots! Complete the task to unlock the medal.

En jeu
0
Record
1
Visites
2,2 M+
Jouer sur Roblox
3,1 k+187
1 code valide
Codes1

Record : 1 joueurs (14 octobre 2026)

Nombre de joueurs

La zone pleine est la moyenne de chaque intervalle, la ligne pointillée la valeur la plus haute.

Nouvelles visites par heure

Visites ajoutées au total du jeu.

Nouveaux favoris par heure

Personnes ayant ajouté le jeu à leurs favoris.

Taux de j’aime

Part des j’aime sur l’ensemble des j’aime et je n’aime pas.

Ce jeu est mesuré une fois par jour · dernière mesure avant-hier · suivi depuis le 29 sept. 2026

À propos de Collect All Brainrots

Collect All Brainrots est un jeu Roblox de type Simulation (Simulateur incrémental) créé par Species evolution. 0 personnes y jouent en ce moment ; il compte 2 192 168 visites au total et 34 901 personnes l’ont mis en favori. 94 % des joueurs l’apprécient (3 097 j’aime, 187 je n’aime pas). Le plus grand nombre de joueurs simultanés que nous avons mesuré est de 1 (14 oct. 2026). Il a été créé le 20 mai 2025 et mis à jour pour la dernière fois le 17 sept. 2026.

Questions fréquentes

Combien de personnes jouent à Collect All Brainrots en ce moment ?
0 personnes jouent à Collect All Brainrots en ce moment. Nous mesurons les jeux populaires chaque minute.
Combien de visites compte Collect All Brainrots ?
Collect All Brainrots compte 2 192 168 visites au total.
Quel est le record de joueurs de Collect All Brainrots ?
Le plus grand nombre de joueurs simultanés que nous avons mesuré est de 1 ; le record a été établi le 14 oct. 2026.
Qui a créé Collect All Brainrots ?
Collect All Brainrots a été créé par la communauté Roblox Species evolution.
Y a-t-il des codes pour Collect All Brainrots ?
Quand Collect All Brainrots est-il sorti ?
Collect All Brainrots a été créé le 20 mai 2025 et mis à jour pour la dernière fois le 17 sept. 2026.

Les joueurs rejoignent aussi

Jeux Simulation populaires

Jeux de Species evolution

Connexion à RBLXSTAT

Tes favoris, jeux suivis et notifications t’attendent.

Pas de compte ? S’inscrire

Ce n’est pas ton compte Roblox : tu te connectes à RBLXSTAT avec un compte distinct. Ne saisis jamais ton mot de passe Roblox ici.

Inscription

Crée un compte gratuit et suis les jeux que tu aimes

Ce sera l’adresse de ton profil : rblxstat.com/fr/users/pseudo

Tu peux aussi te connecter avec ton e-mail ; il n’est jamais montré aux autres.

Au moins 8 caractères. N’utilise pas un mot de passe d’un autre site.

Déjà un compte ? Se connecter

Réinitialise ton mot de passe

Saisis l'adresse e-mail de ton compte et nous t'enverrons un lien pour choisir un nouveau mot de passe.

Tu n'as pas accès à cette adresse ou il y a un autre problème ? Écris-nous : [email protected]

Retour à la connexion