JUMP IS RHYTHM
Par: 3eyin
Classification: Minimale
New Towers Every Week!⭐ 🌟 Get ready to ascend a tower for each chart difficulty. Will you master them all?🌟 Shutdown = Update/Bug Fix! 🙌 Support the game by clicking the like button! 🏁 Currently featuring 14 towers with many different obstacle! 💾 Your progress will save AUTOMATICALLY! 🎁 그룹에 가입해주세요!! https://www.roblox.com/groups/33042721 ⭐ 제작자 팔로우 해주세요!! Tags: orangegirl, kangaroo, airplane, korean, obby, tower, seok, speedrun, time, jump, jump is rhythm, platformer, tower of hell, hard, impossible, difficulty, high, 탑, 난이도 타워, 딱딱한, 불가능한, obby master, [], cotton, green tea, cotton tower, peach, pastel tower, peach tower, tower of coffee
- En jeu
- 0
- Record
- —
- Visites
- 9,1 M+
Record : 0 joueurs
Nombre de joueurs
La zone pleine est la moyenne de chaque intervalle, la ligne pointillée la valeur la plus haute.
Nouvelles visites par heure
Visites ajoutées au total du jeu.
Nouveaux favoris par heure
Personnes ayant ajouté le jeu à leurs favoris.
Taux de j’aime
Part des j’aime sur l’ensemble des j’aime et je n’aime pas.
Ce jeu est mesuré une fois par jour · dernière mesure avant-hier · suivi depuis le 6 oct. 2026
Description
New Towers Every Week!⭐
🌟 Get ready to ascend a tower for each chart difficulty. Will you master them all?🌟
Shutdown = Update/Bug Fix!
🙌 Support the game by clicking the like button!
🏁 Currently featuring 14 towers with many different obstacle!
💾 Your progress will save AUTOMATICALLY!
🎁 그룹에 가입해주세요!! https://www.roblox.com/groups/33042721
⭐ 제작자 팔로우 해주세요!!
Tags: orangegirl, kangaroo, airplane, korean, obby, tower, seok, speedrun, time, jump, jump is rhythm, platformer, tower of hell, hard, impossible, difficulty, high, 탑, 난이도 타워, 딱딱한, 불가능한, obby master, [], cotton, green tea, cotton tower, peach, pastel tower, peach tower, tower of coffee
Plus
- J’aime
- 7 292 (72 %)
- Je n’aime pas
- 2 840
- Sous-genre
- —
- Avatar
- R6
- Serveurs privés
- Non
- Date du record
- —
- ID d’univers
- 4803105572
Badges
La rareté indique la part des joueurs du jeu ayant obtenu le badge.
Rejoins la conversation
Note des jeux de 1 à 10, lance des sondages, suis des joueurs et reçois des réponses.
Pass de jeu
À propos de JUMP IS RHYTHM
JUMP IS RHYTHM est un jeu Roblox créé par 3eyin. 0 personnes y jouent en ce moment ; il compte 9 133 008 visites au total et 11 510 personnes l’ont mis en favori. 72 % des joueurs l’apprécient (7 292 j’aime, 2 840 je n’aime pas). Il a été créé le 24 juin 2023 et mis à jour pour la dernière fois le 15 sept. 2025.
Questions fréquentes
- Combien de personnes jouent à JUMP IS RHYTHM en ce moment ?
- 0 personnes jouent à JUMP IS RHYTHM en ce moment. Nous mesurons les jeux populaires chaque minute.
- Combien de visites compte JUMP IS RHYTHM ?
- JUMP IS RHYTHM compte 9 133 008 visites au total.
- Qui a créé JUMP IS RHYTHM ?
- JUMP IS RHYTHM a été créé par le développeur Roblox 3eyin.
- Quand JUMP IS RHYTHM est-il sorti ?
- JUMP IS RHYTHM a été créé le 24 juin 2023 et mis à jour pour la dernière fois le 15 sept. 2025.