Starchild Hideaway
Par: Kend031505
Classification: Non classé
- En jeu
- 0
- Record
- —
- Visites
- 642+
Record : 0 joueurs
Nombre de joueurs
La zone pleine est la moyenne de chaque intervalle, la ligne pointillée la valeur la plus haute.
Nouvelles visites par heure
Visites ajoutées au total du jeu.
Nouveaux favoris par heure
Personnes ayant ajouté le jeu à leurs favoris.
Taux de j’aime
Part des j’aime sur l’ensemble des j’aime et je n’aime pas.
Ce jeu est mesuré une fois par jour · dernière mesure il y a 1 heure · suivi depuis le 3 oct. 2026
Description
Le développeur n’a pas ajouté de description.
- J’aime
- 12 (92 %)
- Je n’aime pas
- 1
- Sous-genre
- —
- Avatar
- R6
- Serveurs privés
- Non
- Date du record
- —
- ID d’univers
- 2805233731
Badges
La rareté indique la part des joueurs du jeu ayant obtenu le badge.
Rejoins la conversation
Note des jeux de 1 à 10, lance des sondages, suis des joueurs et reçois des réponses.
Pass de jeu
À propos de Starchild Hideaway
Starchild Hideaway est un jeu Roblox créé par Kend031505. 0 personnes y jouent en ce moment ; il compte 642 visites au total et 10 personnes l’ont mis en favori. 92 % des joueurs l’apprécient (12 j’aime, 1 je n’aime pas). Il a été créé le 6 août 2021 et mis à jour pour la dernière fois le 17 janv. 2022.
Questions fréquentes
- Combien de personnes jouent à Starchild Hideaway en ce moment ?
- 0 personnes jouent à Starchild Hideaway en ce moment. Nous mesurons les jeux populaires chaque minute.
- Combien de visites compte Starchild Hideaway ?
- Starchild Hideaway compte 642 visites au total.
- Qui a créé Starchild Hideaway ?
- Starchild Hideaway a été créé par le développeur Roblox Kend031505.
- Quand Starchild Hideaway est-il sorti ?
- Starchild Hideaway a été créé le 6 août 2021 et mis à jour pour la dernière fois le 17 janv. 2022.