Aller au contenu
Capture d’écran de Divine Hatchers 2

Divine Hatchers 2

Par: Brainrotted Kingdom

Classification: Minimale

🥚 Welcome to Divine Hatchers 2! Steal, hatch, collect, and become the fastest player! 🐣 🥚 Steal Eggs, Take eggs from pets and other players! 🐣 Hatch Pets, Discover rare pets and build your collection! 💰 Earn Money, Let your pets generate cash for you! ⬆️ Upgrade Your Base, Improve your base and treadmill! 🏃 Train Your Speed, Run on the treadmill to become faster! 🥷 Raid Other Players, Sneak into other bases and steal their eggs! ✨ Discover Rarities, Find rare eggs, unique pets, different sizes, and special mutations! 🎮 Play Anywhere - Supports PC, Console, Mobile, and Tablet! Can you collect the rarest pets and become the ultimate egg thief? 🥚🔥

En jeu
204
Record
240
Visites
94,2 k+
Jouer sur Roblox
23521

Record : 240 joueurs (22 octobre 2026)

Nombre de joueurs

La zone pleine est la moyenne de chaque intervalle, la ligne pointillée la valeur la plus haute.

Nouvelles visites par heure

Visites ajoutées au total du jeu.

Nouveaux favoris par heure

Personnes ayant ajouté le jeu à leurs favoris.

Taux de j’aime

Part des j’aime sur l’ensemble des j’aime et je n’aime pas.

Ce jeu est mesuré toutes les 8 minutes · dernière mesure à l’instant · suivi depuis le 20 oct. 2026

À propos de Divine Hatchers 2

Divine Hatchers 2 est un jeu Roblox de type Simulation (Tycoon) créé par Brainrotted Kingdom. 204 personnes y jouent en ce moment ; il compte 94 243 visites au total et 279 personnes l’ont mis en favori. 92 % des joueurs l’apprécient (235 j’aime, 21 je n’aime pas). Le plus grand nombre de joueurs simultanés que nous avons mesuré est de 240 (22 oct. 2026). Il a été créé le 3 oct. 2026 et mis à jour pour la dernière fois le 21 oct. 2026.

Questions fréquentes

Combien de personnes jouent à Divine Hatchers 2 en ce moment ?
204 personnes jouent à Divine Hatchers 2 en ce moment. Nous mesurons les jeux populaires chaque minute.
Combien de visites compte Divine Hatchers 2 ?
Divine Hatchers 2 compte 94 243 visites au total.
Quel est le record de joueurs de Divine Hatchers 2 ?
Le plus grand nombre de joueurs simultanés que nous avons mesuré est de 240 ; le record a été établi le 22 oct. 2026.
Qui a créé Divine Hatchers 2 ?
Divine Hatchers 2 a été créé par la communauté Roblox Brainrotted Kingdom.
Quand Divine Hatchers 2 est-il sorti ?
Divine Hatchers 2 a été créé le 3 oct. 2026 et mis à jour pour la dernière fois le 21 oct. 2026.

Les joueurs rejoignent aussi

Jeux Simulation populaires

Jeux de Brainrotted Kingdom

Connexion à RBLXSTAT

Tes favoris, jeux suivis et notifications t’attendent.

Pas de compte ? S’inscrire

Ce n’est pas ton compte Roblox : tu te connectes à RBLXSTAT avec un compte distinct. Ne saisis jamais ton mot de passe Roblox ici.

Inscription

Crée un compte gratuit et suis les jeux que tu aimes

Ce sera l’adresse de ton profil : rblxstat.com/fr/users/pseudo

Tu peux aussi te connecter avec ton e-mail ; il n’est jamais montré aux autres.

Au moins 8 caractères. N’utilise pas un mot de passe d’un autre site.

Déjà un compte ? Se connecter

Réinitialise ton mot de passe

Saisis l'adresse e-mail de ton compte et nous t'enverrons un lien pour choisir un nouveau mot de passe.

Tu n'as pas accès à cette adresse ou il y a un autre problème ? Écris-nous : [email protected]

Retour à la connexion