Delivery Rush
Par: Delivery Rush Group
Classification: Minimale
🚚 Welcome to Delivery Rush! Start with a tiny truck, find shiny packages around the city, and rush them to delivery zones for cash. 📦 Grab shiny packages 💸 Earn more for fast deliveries 🚗 Unlock better cars, vans, pickups, and trucks 🏙️ Explore a sunny open-world city with ramps, rooftops, and shortcuts 🏠 Upgrade your garage and build your delivery fleet Can you become the fastest delivery driver in the city?
- En jeu
- 932
- Record
- 3,6 k
- Visites
- 6,7 M+
Record : 3 605 joueurs (16 octobre 2026)
Nombre de joueurs
La zone pleine est la moyenne de chaque intervalle, la ligne pointillée la valeur la plus haute.
Nouvelles visites par heure
Visites ajoutées au total du jeu.
Nouveaux favoris par heure
Personnes ayant ajouté le jeu à leurs favoris.
Taux de j’aime
Part des j’aime sur l’ensemble des j’aime et je n’aime pas.
Ce jeu est mesuré toutes les 8 minutes · dernière mesure il y a 3 minutes · suivi depuis le 14 oct. 2026
Description
🚚 Welcome to Delivery Rush!
Start with a tiny truck, find shiny packages around the city, and rush them to delivery zones for cash.
📦 Grab shiny packages
💸 Earn more for fast deliveries
🚗 Unlock better cars, vans, pickups, and trucks
🏙️ Explore a sunny open-world city with ramps, rooftops, and shortcuts
🏠 Upgrade your garage and build your delivery fleet
Can you become the fastest delivery driver in the city?
Plus
- J’aime
- 2 451 (85 %)
- Je n’aime pas
- 448
- Sous-genre
- Simulation de véhicules
- Avatar
- R15
- Serveurs privés
- Non
- Date du record
- 16 oct. 2026
- ID d’univers
- 10021929433
Badges
La rareté indique la part des joueurs du jeu ayant obtenu le badge.
Rejoins la conversation
Note des jeux de 1 à 10, lance des sondages, suis des joueurs et reçois des réponses.
Pass de jeu
À propos de Delivery Rush
Delivery Rush est un jeu Roblox de type Simulation (Simulation de véhicules) créé par Delivery Rush Group. 932 personnes y jouent en ce moment ; il compte 6 652 140 visites au total et 18 595 personnes l’ont mis en favori. 85 % des joueurs l’apprécient (2 451 j’aime, 448 je n’aime pas). Le plus grand nombre de joueurs simultanés que nous avons mesuré est de 3 605 (16 oct. 2026). Il a été créé le 11 avr. 2026 et mis à jour pour la dernière fois le 15 oct. 2026.
Questions fréquentes
- Combien de personnes jouent à Delivery Rush en ce moment ?
- 932 personnes jouent à Delivery Rush en ce moment. Nous mesurons les jeux populaires chaque minute.
- Combien de visites compte Delivery Rush ?
- Delivery Rush compte 6 652 140 visites au total.
- Quel est le record de joueurs de Delivery Rush ?
- Le plus grand nombre de joueurs simultanés que nous avons mesuré est de 3 605 ; le record a été établi le 16 oct. 2026.
- Qui a créé Delivery Rush ?
- Delivery Rush a été créé par la communauté Roblox Delivery Rush Group.
- Quand Delivery Rush est-il sorti ?
- Delivery Rush a été créé le 11 avr. 2026 et mis à jour pour la dernière fois le 15 oct. 2026.
Les joueurs rejoignent aussi
Jeux Simulation populaires