Saltar al contenido
Captura de City Roleplay 2

City Roleplay 2

Por: mostnormal_guyever

Clasificación: Moderada

The new & improved city roleplay! UPDATE: Snow is starting to fall on the mountains, Some Animals have been added, Changed Grey Baseplate to Grass, Improved Graphics, Removed 2nd Layer of Clouds, Added an Advanced Helicopter, Stunt Jumps, More Music NOTICE: This game is in beta! it is barely finished and still has some glitches and unfinished parts of the map. The NPCS are subject to change. The Drooling Zombie (if its still there) is mostly for shooting.

Jugando ahora
0
Récord
—
Visitas
155+
Jugar en Roblox
10

Récord: 0 jugadores

Número de jugadores

El área rellena es la media de cada intervalo; la línea discontinua, el valor más alto.

Visitas nuevas por hora

Visitas sumadas al total del juego.

Favoritos nuevos por hora

Personas que añadieron el juego a sus favoritos.

Porcentaje de me gusta

Me gusta sobre el total de me gusta y no me gusta.

Este juego se mide una vez al día · última medición hace 8 días · seguido desde 7 oct 2026

Sobre City Roleplay 2

City Roleplay 2 es un juego de Roblox creado por mostnormal_guyever. Ahora mismo lo juegan 0 personas; suma 155 visitas en total y 2 personas lo tienen en favoritos. Al 100 % de los jugadores le gusta (1 me gusta, 0 no me gusta). Se creó el 15 jun 2023 y se actualizó por última vez el 2 may 2024.

Preguntas frecuentes

¿Cuántas personas juegan a City Roleplay 2 ahora mismo?
Ahora mismo juegan a City Roleplay 2 0 personas. Medimos los juegos populares cada minuto.
¿Cuántas visitas tiene City Roleplay 2?
City Roleplay 2 tiene 155 visitas en total.
¿Quién creó City Roleplay 2?
City Roleplay 2 lo creó el desarrollador de Roblox mostnormal_guyever.
¿Cuándo salió City Roleplay 2?
City Roleplay 2 se creó el 15 jun 2023 y se actualizó por última vez el 2 may 2024.

Juegos de mostnormal_guyever

Inicia sesión en RBLXSTAT

Tus favoritos, juegos seguidos y notificaciones te esperan.

¿No tienes cuenta? Registrarse

Esta no es tu cuenta de Roblox: en RBLXSTAT entras con una cuenta aparte. Nunca escribas aquí tu contraseña de Roblox.

Registrarse

Crea una cuenta gratis y sigue los juegos que te encantan

Será la dirección de tu perfil: rblxstat.com/es/users/usuario

También puedes iniciar sesión con tu correo; nunca se muestra a otros.

Al menos 8 caracteres. No reutilices una contraseña de otro sitio.

¿Ya tienes cuenta? Iniciar sesión

Restablece tu contraseña

Escribe el correo de tu cuenta y te enviaremos un enlace para elegir una contraseña nueva.

¿No puedes acceder a ese correo o pasa otra cosa? Escríbenos: [email protected]

Volver a iniciar sesión